Людмила Ермакова из Новозыбкова стала призером областного конкурса «Воспитатель года»

Людмила Ермакова из Новозыбкова стала призером областного конкурса «Воспитатель года»

Людмила Сергеевна работает с самыми маленькими новозыбковцами уже 15 лет. Она воспитатель детского сада №6.

Победитель муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» Людмила Ермакова из Новозыбкова стала призером и регионального этапа. Воспитатель МБДОУ «Детский сад №6» заняла третье место в областном конкурсе профессионального мастерства 2023 года.

Воспитатель детского сада с 15-летним стажем не впервые участвует в конкурсах профмастерства. В 2020 году она достойно справилась со всеми испытаниями. А опыт пригодился для участия в состязаниях нынешнего года.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что мастер-класс Людмилы Сергеевны в рамках муниципального этапа конкурса не оставил равнодушным членов жюри и гостей мероприятия. Экспериментирование в форме сказки – такова тема выступления победителя конкурса. Авторская сказка «Жили-были три брата в цитрусовом царстве…», которую представляла Людмила Ермакова, о самых главных ценностях: дружбе, поддержке, взаимовыручке.

Напомним, что в прошлом году по итогам муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» стала победителем Маргарита Качанова, воспитатель МБДОУ «Детский сад 10 общеразвивающего вида г. Новозыбкова».

Фото: ВК, Юлия Пушная

ВИДЕО СМОТРИТЕ ПО ССЫЛКЕ:

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ:

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове готовятся к открытию купального сезона

Житель Новозыбкова узнал в мае об оформленных на него в январе кредитах

Несколько магазинных краж расследуют в Новозыбкове

Хроника ЧП за прошедшие несколько суток в Новозыбковском округе 

После травмирования подростков в Брянской области, МЖД вводит дополнительные профрейды для борьбы с зацепингом  

Посетители кафе в Новозыбкове отказались уходить после закрытия

Новозыбковский краеведческий музей представил редкие книги

60 лет назад в эти дни в Брянской области гостил Гагарин

Новозыбковская Госавтоинспекция информирует о работе офисов по предоставлению услуг 

Украинские Грады ударили по мирным жителям брянского поселка

Ранен мужчина при атаке ВСУ на Брянскую область

При атаке ВСУ ранен житель Брянской области

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Брянской области ранены два мирных жителя при атаке ВСУ

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано шесть пожаров

При атаке ВСУ в Брянской области убит мужчина

ВСУ атаковали Севск в Брянской области

Объявлен в розыск украинский военнослужащий, причастный к обстрелам Брянской области

Большинство жителей Брянской области живут в двушках

Новозыбковский краеведческий музей выставил редкие экспонаты 

При ударе ВСУ по маневровому тепловозу в Унече погиб студент

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Украинские дроны сбиты над Брянской областью