Мне вот интересно: куда идут деньги от местовых за эти торговые ряды? Каждые выходные в парке не пройти от продаванов. И почему все лавочники без кассовых аппаратов? Аппараты разные подключить электричество есть, а на кассу не хватает? Как-то странно, что это никто не контролирует.
Засекречена?!
Да, прям такая занимательная программа. Ничего нового. Да и старое не сохранили. Главное, танцы и торговые ряды есть.
Мне вот интересно: куда идут деньги от местовых за эти торговые ряды? Каждые выходные в парке не пройти от продаванов. И почему все лавочники без кассовых аппаратов? Аппараты разные подключить электричество есть, а на кассу не хватает? Как-то странно, что это никто не контролирует.
Чтобы были терминалы оплаты — за них нужно немало платить плюс еще и комиссию в несколько процентов за каждую транзакцию. Вы готовы платить больше?