Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается

Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается

19 марта Новозыбковским городским судом признан виновным по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ и оштрафован 2000 рублей, но это не первый его штраф.

Ранее было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде административного штрафа в размере 500 рублей, за управление транспортным средством, на передних боковых стеклах которого нанесена тонировочная пленка, светопропускание которого не соответствует ГОСТ, а также было вынесено требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения. 14 февраля сотрудниками Госавтоинспекции Новозыбков вновь было остановлено данное транспортное средство, за рулем которого был водитель, в отношении которого было выдано требование. По внешним признакам, на боковых стеклах транспортного средства была нанесена тонировочная пленка, светопропускание которого не соответствовала ГОСТ, однако водитель отказался предоставить транспортное средство для произведения замера светопропускания.

Фото: УГИБДД

Комментарии к Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается:

  1. С огромной долей вероятности речь идет о молодом водителе. Видимо,скоро государство наше вспоминит и применит к подобныи мелкими нарушениями советскую практику»накоплений» нарушений ПДД. Когда просто оплатами штрафов нельзя было отделаться, после трех подряд нарушений права изымались у водителя.Хотя юридически это выглядит как «наказание два раза за один проступок»,но с другой стороны,как же инспекторам победить этих молодых людей на глухотонированных авто? Как известно «хороший понт-дороже денег», вот они и готовы каждый раз по 500 рэ платить штраф. Зато машина «круто выглядит».А как после трех встреч с экипажем ГИБДД замаячит лишение,то и отношение будет другое. К сожалениею, все увещевание что такая глухая тонировка — это опасность для самого водителя (и для пешеходов) это «голос в пустыне».

    6
    1

Оставить комментарий

Лента новостей

Со следующей недели в Брянской области ночи станут менее холодными

Сетевой магазин обокрали в Новозыбкове

В Брянской области объявлена беспилотная опасность

О нарушениях при сдаче ЕГЭ смогут сообщать родители брянских выпускников

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

При атаке ВСУ в селе Брянской области убит мужчина

Прошедшей ночью над территорией Брянской области уничтожены четыре украинских дрона

Граждане России до 14 лет вновь могут купить железнодорожный билет в Абхазию по свидетельству о рождении

102 года исполнилось жительнице Новозыбкова

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает: летом велосипеды часто становятся добычей воров

Школьный автобус попал в аварию в селе под Новозыбковом Брянской области

Непогода оставила без электричества жителей сел Новозыбковского округа

Объединяя сердца и гигабайты: в Брянской области число участников «МегаСемьи» выросло в 2,5 раза

Водитель иномарки не уступил дорогу велосипедистке в Новозыбкове

Десятки миллионов вложат в деревянный мост у села под Новозыбковом Брянской области

Три украинских дрона сбиты ночью над Брянской областью

Жители Брянской области жалуются на отказ банков в проведении операций или блокировку карт

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает родителям: в Брянской области действует комендантский час для детей

Оздоровления государственных и муниципальных финансов ставят в основу развития Брянской области

Полиция Новозыбкова напоминает о телефонных мошенниках

Лучших земских почтальонов России поздравили в Москве

В Новозыбкове в замороженных белых грибах выявлено превышение допустимого уровня радиации