Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается

Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается

19 марта Новозыбковским городским судом признан виновным по ч.1 ст.19.3 КоАП РФ и оштрафован 2000 рублей, но это не первый его штраф.

Ранее было вынесено постановление о назначении административного наказания в виде административного штрафа в размере 500 рублей, за управление транспортным средством, на передних боковых стеклах которого нанесена тонировочная пленка, светопропускание которого не соответствует ГОСТ, а также было вынесено требование об устранении обстоятельств, послуживших совершению административного правонарушения. 14 февраля сотрудниками Госавтоинспекции Новозыбков вновь было остановлено данное транспортное средство, за рулем которого был водитель, в отношении которого было выдано требование. По внешним признакам, на боковых стеклах транспортного средства была нанесена тонировочная пленка, светопропускание которого не соответствовала ГОСТ, однако водитель отказался предоставить транспортное средство для произведения замера светопропускания.

Фото: УГИБДД

Комментарии к Водитель из Новозыбкова собирает коллекцию штрафов, но тонировку снять отказывается:

  1. С огромной долей вероятности речь идет о молодом водителе. Видимо,скоро государство наше вспоминит и применит к подобныи мелкими нарушениями советскую практику»накоплений» нарушений ПДД. Когда просто оплатами штрафов нельзя было отделаться, после трех подряд нарушений права изымались у водителя.Хотя юридически это выглядит как «наказание два раза за один проступок»,но с другой стороны,как же инспекторам победить этих молодых людей на глухотонированных авто? Как известно «хороший понт-дороже денег», вот они и готовы каждый раз по 500 рэ платить штраф. Зато машина «круто выглядит».А как после трех встреч с экипажем ГИБДД замаячит лишение,то и отношение будет другое. К сожалениею, все увещевание что такая глухая тонировка — это опасность для самого водителя (и для пешеходов) это «голос в пустыне».

    6
    1

Оставить комментарий

Лента новостей

И снова террористический акт киевского режима против мирных граждан, детей в Брянской области

12 проектов из Брянской области получили поддержку Фонда президентских грантов

Брянский Роспотребнадзор предупредил о возможном поступлении в продажу поддельной семги

Не пострадавшие при атаке ВСУ на автобус с детьми пассажиры вернулись в Белоруссию

В Брянской области — первая двухсотбалльница

ВСУ били по автобусу с детьми из Белоруссии в Брянской области, как по боевой технике

Состояние одного ребенка тяжелое после атаки ВСУ на автобус с детской командой в Брянской области

Глава Брянского региона показал кадры с места атаки ВСУ на автобус с детьми

Семь человек госпитализированы после атаки ВСУ на автобус с детьми в Брянской области

Один человек погиб, шестеро ранены при атаке ВСУ на автобус детской команды из Белоруссии 

Глава Брянского региона сообщил об атаке ВСУ на автобус с детской командой из Белоруссии, убита женщина

Участников СВО освободили от выплаты кредитных долгов на сумму до 10 млн рублей

Ко Дню медицинского работника в Новозыбкове пройдёт торжественное мероприятие

Сегодня в Брянской области более 10 тысяч девятиклассников написали ОГЭ по четырем предметам

ВСУ атаковали в Брянской области автомобиль скорой помощи и гражданскую машину

С октября в Брянской области вырастут тарифы на ЖКУ

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Кошка затеяла игру с крысой во дворе Новозыбкова

Минута молчания будет объявлена в Брянской области

Мифического водителя придумал житель Новозыбкова в попытке избежать наказание

Водитель уснул, вылетел на встречку и погиб в ДТП в Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки произошло семь пожаров 

Студентам в Новозыбкове рассказали о беспилотных войсках