Футбольные клубы «Замишево» и «Салют» завершили первый круг ЧО

Команды из Новозыбковского района завершили первый круг чемпионата Брянской области домашними поединками. В субботу, 18 июля, «Салют» уступил одному из лидеров турнира зоны «Запад» – «Локомотиву» из Унечи со счетом 0:1. «Пиротехники» не смогли продержаться всего 10 минут. Полузащитник «железнодорожников» Павел Шаго огорчил вратаря «Салюта» на 81-й минуте матча.
В воскресенье, 19 июля, ФК «Замишево» упустил победу во встрече против команды «Заря-ветераны», представляющей Стародуб. Счет за две минуты до перерыва открыл полузащитник замишевцев Дмитрий Барвенов. Стародубцы выровняли положение дел на 53-й минуте усилиями Игоря Суховея. На 83-й минуте Барвенов оформил дубль, забив десятый мяч в сезоне. Но удержать победу подшефные Александра Пирютко не смогли. За две минуты до финального свистка Сергей Хоменков принес ветеранам «Зари» ничью 2:2.
Первый круг в зоне «Запад» завершился для клубов из Новозыбковского района не слишком радужно. «Салют» набрал в девяти матчах 9 очков, а «Замишево» всего 7 баллов. Команды занимают восьмое и девятое места соответственно. Ниже них расположилась лишь «Беседь» из Красной Горы.