Форвард ФК «Новозыбков» Армен Симонян схлопотал два удаления за три игры

15 мая ФК «Новозыбков» провел в Жуковке матч 4-го тура чемпионата Брянской области. Подопечные Александра Выкочко потерпели сокрушительное поражение со счетом 1:7. Особенно сильно обидел «желто-черных» Никита Елистратов, который отметился пятью забитыми мячами. Отметим, что первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев поля, а вот во втором отрезке игры «кулики» откровенно «утонули». Единственный гол в составе новозыбчан забил на 33-й минуте Армен Симонян (на фото в центре). Однако импульсивный нападающий ФК «Новозыбков» снова, как и в первом туре, был удален с поля за неспортивное поведение. Таким образом, для Симоняна это удаление стало уже вторым за три игры.

ФК «Новозыбков» остался на 14-м месте, опережая на три очка дятьковский «Мебельщик» и «ПолПинку» из Большого Полпино, которые пока не набрали очков в чемпионате. Следующий матч подшефные Выкочко проведут дома 23 мая. Соперник – сельцовский «Сокол».

“Зенит” (Жуковка) – “Новозыбков” (Новозыбков) 7:1.

Голы: Н. Леонов, 17, Н. Елистратов, 34, 47, 49, 58, 67, И. Тишин, 77 – А. Симонян, 33.

Предупреждения: Н. Леонов (40, гр. игра) – Д. Гончаров (27, гр. игра), В. Клищенко (51, срыв персп. атаки), А. Симонян (64, несп. повед.)

Удаление: А. Симонян (86, 2 ж. к., несп. повед.) – “Новозыбков”.

Комментарий к Форвард ФК «Новозыбков» Армен Симонян схлопотал два удаления за три игры:

1. С таким поведение наш Армен из года службы в армии,может пол-службы просто на “губе” просидеть”.
    Но ведь, надо признать, талантливый футболист.
    Надеюсь армия научит его выдержке и дисциплине!