Талантливые и инициативные новозыбковцы могут принять участие в российском форуме «Таврида»

Талантливые и инициативные новозыбковцы могут принять участие в российском форуме «Таврида»

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» в пятый раз объединит представителей творческих профессий со всех регионов России в Крыму. Регистрация на мероприятие открыта. Пройти ее можно на сайте https://tavridaforum.art/.

В этом году организаторы подготовили большое количество различных площадок. Они посвящены и году театра, и медиапространству, и современной архитектуре.

К участию приглашаются молодые деятели искусства и культуры в возрасте от 18 до 35 лет. Чтобы попасть на форум, необходимо не только пройти регистрацию, но и выполнить минимальные творческие задания, а также пройти собеседование с региональным резидентом «Тавриды». Те, кто успешно справится с заданием, смогут отправиться в Крым на мероприятие.

Форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида 5.0» — это культурная площадка для молодых лидеров творческой сферы. Она формирует профессиональные сообщества, содействует самореализации и продвижению молодых людей, воспитывает у них стремление к сохранению культурного наследия и создаёт новые традиции.

Для любой зрительской аудитории (0+).

Фото: tavridaforum.art.

Оставить комментарий

Лента новостей

Завершенный ремонт КТ в Новозыбковской ЦРБ стал важным событием для всего юго‑запада Брянской области

Сразу три вакансии открылись в военкомате Брянской области

Две пассажирки скорой помощи пострадали в ДТП в Брянской области

Водитель из Климово пьяным вёл автомобиль

Фельдшер из Брянской области изучает управленческие навыки медиков

В Новозыбкове задержали автомобиль с кузовом лома

В Злынке Брянской области обновили водопроводную сеть

Шумный вечер в Новозыбкове

Заболеваемость гриппом и ОРВИ в Брянской области подросла

В Брянской области уволилась директор Музея хрусталя

Ранен мужчина в Брянской области

В Брянской области подорвался грибник

В Брянской области вынесен приговор убийце, скрывающемуся за границей

Ограничат движение автомобилей на переезде в Брянской области

Более 370 тысяч жителей Брянской области проверили здоровье 

Брянская область снова вошла в топ Минфина

В Брянске светофоры работают с режимом «Всем красный»

Уведомления от Почты России теперь на Госуслугах

В Брянске вынесен приговор по уголовному делу о подкупе

Техникум в приграничье Брянской области применяет новые форматы работы

В Брянске вынесен приговор по делу о коррупции на оборонном заводе

В шестой школе Новозыбкова работает победитель муниципального этапа областного конкурса «БиблиоПрофи‑32»!

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью