Олеся Сивакова взяла под свое крыло новозыбковский футбольный клуб

Олеся Сивакова взяла под свое крыло новозыбковский футбольный клуб

Олеся Сивакова стала вице-президентом новозыбковского ФК «Замишево-НМЗ», который выступает в третьем дивизионе первенства Брянской области по футболу.

Сейчас команда идет на втором месте, уступая одно очко стародубской «Заре-2».

Информация о новом вице-президенте появилась на страничке клуба в соцсети Вконтакте.

Новость прокомментировал депутат Новозыбковского районного совета и общественник Дмитрий Шевцов, который к тому же не приминул нарисовать шарж на эту тему.

В юмористической манере Дмитрий написал: «Как болельщик «САЛЮТА» я не мог пройти мимо факта, что ОЛЕСЯ СИВАКОВА взяла ФК «ЗАМИШЕВО-НМЗ» под свое ….крыло.

Требую чтобы владельцы ФК «САЛЮТ» немедленно «подписали» в клуб ПАМЕЛУ АНДЕРСОН. Хоть игроком, хоть эмблемой..хоть вице-премьером, без разницы. Но мы не должны отстать от ЗАМИШЕВО. А перед президентом ФК «ЗАМИШЕВО» снимаю шляпу. Шикарный ПИАР-ход. Теперь и тростанские цыгане будут приходить посмотреть…»

Напомним, Олеся Сивакова прогремела на весь регион и даже страну в связи с событиями трагической дорожной аварии.

9 июня 2014 года принадлежавший Сиваковой «Инфинити» на полной скорости столкнулся с другим автомобилем, после чего снес автобусную остановку «Завод «Сельмаш» и четырех человек, стоявших в окрестностях ДТП. Двое — 15-летняя девушка и 24-летний молодой человек — погибли на месте.

Поначалу вину взял на себя приятель Сиваковой, в момент аварии также находившийся в салоне автомобиля. Однако вскоре он отказался от своих показаний.

2 ноября 2015 года Фокинский районный суд вынес Сиваковой приговор, признав ее виновной. Вердикт суда – шесть лет колонии и обязанность выплатить по миллиону рублей родителям погибших в ДТП парня и девушки, и еще полмиллиона выжившему пострадавшему. Это решение автоледи назвала «беспределом», а судебный процесс – «произволом».

18 марта Брянский областной суд в открытом судебном заседании рассмотрел апелляционные жалобы осужденной Олеси Сиваковой, ее защитника и потерпевшей стороны на приговор Фокинского районного суда города Брянска от 2 ноября 2015 года.

Постановлением Брянского областного суда приговор Фокинского районного суда города Брянска от 2 ноября 2015 года в отношении Сиваковой был отменен. Дело направили на новое судебное рассмотрение со стадии судебного разбирательства в тот же суд в ином составе суда и в итоге завершилось победой Сиваковой — ее оправдали.

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Очередь нуждающихся в жилье в Новозыбкове качнулась влево

Врач. Депутат. Гражданин Николай Стародубцев — человек, который служит людям

В Погаре Брянской области атакована маршрутка, трое раненых

Работа в приграничье Брянской области сопряжена с риском, привыкнуть к этому невозможно, но люди задачи выполняют

Избирком Брянской области завершил регистрацию кандидатов в Госдуму

Ряд важных для жителей Брянской области законов принят сегодня областной Думой

13 марта станет Днём поисковика в Брянской области

Пять кандидатов в губернаторы Брянской области и три кандидата в Госдуму

Какие законы вступают в силу в августе

Новозыбковский суд раскрыл схему аферистов: как получить много из ничего

Специалист Новозыбковского Роспотребнадзора напомнила молодежи о защите от ВИЧ

Жительнице Новозыбковского округа исполнилось 95 лет

Красавица из Новозыбкова отдала сердце военному

Несдержанный в эмоциях житель Новозыбкова вновь осужден за насилие

Новозыбковского пристава обвиняют в мошенничестве

Еда на плите без присмотра привела к пожару в селе под Новозыбковом Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки зарегистрировано четыре пожара

В Климовском районе Брянской области украинский беспилотник атаковал жилой дом

Договор о сотрудничестве подписали университет из Белоруссии и школа из Брянской области

Александру Матвеенко посмертно присвоили звание «Почётный гражданин Новозыбковского ГО»

На выборы в Госдуму зарегистрировали 11 партий

В сентябре в Брянской области стартует прививочная кампания от гриппа

Полностью закроют движение через мост в Гордеевском районе