Олеся Сивакова взяла под свое крыло новозыбковский футбольный клуб

Олеся Сивакова взяла под свое крыло новозыбковский футбольный клуб

Олеся Сивакова стала вице-президентом новозыбковского ФК «Замишево-НМЗ», который выступает в третьем дивизионе первенства Брянской области по футболу.

Сейчас команда идет на втором месте, уступая одно очко стародубской «Заре-2».

Информация о новом вице-президенте появилась на страничке клуба в соцсети Вконтакте.

Новость прокомментировал депутат Новозыбковского районного совета и общественник Дмитрий Шевцов, который к тому же не приминул нарисовать шарж на эту тему.

В юмористической манере Дмитрий написал: «Как болельщик «САЛЮТА» я не мог пройти мимо факта, что ОЛЕСЯ СИВАКОВА взяла ФК «ЗАМИШЕВО-НМЗ» под свое ….крыло.

Требую чтобы владельцы ФК «САЛЮТ» немедленно «подписали» в клуб ПАМЕЛУ АНДЕРСОН. Хоть игроком, хоть эмблемой..хоть вице-премьером, без разницы. Но мы не должны отстать от ЗАМИШЕВО. А перед президентом ФК «ЗАМИШЕВО» снимаю шляпу. Шикарный ПИАР-ход. Теперь и тростанские цыгане будут приходить посмотреть…»

Напомним, Олеся Сивакова прогремела на весь регион и даже страну в связи с событиями трагической дорожной аварии.

9 июня 2014 года принадлежавший Сиваковой «Инфинити» на полной скорости столкнулся с другим автомобилем, после чего снес автобусную остановку «Завод «Сельмаш» и четырех человек, стоявших в окрестностях ДТП. Двое — 15-летняя девушка и 24-летний молодой человек — погибли на месте.

Поначалу вину взял на себя приятель Сиваковой, в момент аварии также находившийся в салоне автомобиля. Однако вскоре он отказался от своих показаний.

2 ноября 2015 года Фокинский районный суд вынес Сиваковой приговор, признав ее виновной. Вердикт суда – шесть лет колонии и обязанность выплатить по миллиону рублей родителям погибших в ДТП парня и девушки, и еще полмиллиона выжившему пострадавшему. Это решение автоледи назвала «беспределом», а судебный процесс – «произволом».

18 марта Брянский областной суд в открытом судебном заседании рассмотрел апелляционные жалобы осужденной Олеси Сиваковой, ее защитника и потерпевшей стороны на приговор Фокинского районного суда города Брянска от 2 ноября 2015 года.

Постановлением Брянского областного суда приговор Фокинского районного суда города Брянска от 2 ноября 2015 года в отношении Сиваковой был отменен. Дело направили на новое судебное рассмотрение со стадии судебного разбирательства в тот же суд в ином составе суда и в итоге завершилось победой Сиваковой — ее оправдали.

 

 

 

Оставить комментарий

Лента новостей

Тройные платежи за воду получат в Брянской области если нет счетчика

Традиционный новогодний концерт покажут в Новозыбкове

Житель Брянской области разгадал уловку телефонных аферистов и спас свои накопления

Уроженец Новозыбковского района погиб в зоне СВО

Жилой дом сгорел в брянском селе

Украинский дрон сбит над Брянской областью

В Новозыбкове развивают сеть ухода за пожилыми людьми и инвалидами

Брянская область зависит от поставок электроэнергии из других регионов

Первое место на областном турнире взяли баскетболисты шестой школы Новозыбкова

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Детям из малоимущих семей в Новозыбковском округе дарят новогодние подарки

В Новозыбкове умер ветеран Великой Отечественной войны

То дождь, то мокрый снег в Брянской области, на дорогах скользко

Проблема перекопанного в последние годы Новозыбкова добралась до села

Вступает в силу ряд норм, направленных на поддержку участников СВО и их семей

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на период новогодних праздников

Сегодня большую часть суток проведем в сумерках

Новозыбков в Брянске представит команда баскетболистов шестой школы

Пострадавшие организации и ИП Брянской области продолжать получать  господдержку

В Новозыбкове женщину сильно избил муж

Автомобиль влетел в лежащее на брянской трассе дерево

В Новозыбкове обокрали сетевой магазин

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара