Девятиклассник обошел председателя шахматной федерации на турнире в Новозыбкове

В шахматном клубе прошел турнир по быстрым шахматам, посвященный Дню защитника Отечества. В нем приняли участие 28 спортсменов — 23 из города и пять из села Старый Кривец. Соревнования прошли по швейцарской системе в семь туров. На партию каждому игроку отводилось по 15 минут.

Первое место занял 9-классник из гимназии Максим Новиков (6,5 очков из 7). Вторым стал председатель федерации шахмат города и района Василий Герасименко (5,5 очков). На третьем месте финишировала Юрий Бушмелев из медколледжа (5 очков).

Также отдельно получили награды от горадминистрации победители и призеры в зачете ветеранов и школьников. Среди старшего поколению тройку призеров составили Олег Коровиков, Игорь Голуб и Валерий Ребенок. У школьников в число награжденных попали Даниил Пугачев, Кристина Сапего и Арсений Стародубец.

7 марта в шахматном клубе (ул. Ленина, 1) состоится блиц-турнир по шахматам среди женщин и девушек, посвященный Международному женскому дню. Начало соревнований в 15.00.

Комментарий к Девятиклассник обошел председателя шахматной федерации на турнире в Новозыбкове:

1. Поздравляем победителей!!! Однако хотелось бы,чтобы соревнования длились не до 21-00: в турнире участвуют дети разного возраста.Игра со взрослыми- это опыт, но детей, которые по общему зачету не заняли призовые места,можно было бы и поощрить, по возрастным категориям.

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно