Гол Симоняна вывел ФК «Новозыбков» в победители

Игра состоялась накануне на стадионе «Труд».

В рамках Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 7 тур сыграли ФК “Новозыбков” и ФК “Мелькрукк-БГИТУ. Результат матча 1 : 0.

Единственный гол на 4-й минуте матча забил наш форвард и капитан команды Армен Симонян.

А. Симонян.

19-летний Андрей Володькин на 34-й минуте матча получил желтую карточку за грубую игру.

На 40-й минуте так же отметился 22-летний Денис Гончаров.

На 31-й минуте наказан желтой карточкой 19-летний Владислав Моисеенко за неспортивное поведение.

На 24-й минуте за срыв перспективной атаки показали желтую карточку 21-летнему Николаю Осадчему.

Главный судья матча – Стефанков Владимир, первый помощник – Кудряшов Руслан, второй помощник – Милеев Владислав.

На матче были официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

Игроки ФК «Новозыбков»

18 Володькин Андрей Юрьевич (40′ 20 Шевелев Александр Иванович)

17 Гоев Денис Сергеевич

14 Гончаров Денис Петрович

8 Данильченко Павел Николаевич

1 Зенченко Иван Дмитриевич (в)

12 Мазуревский Владимир Сергеевич (36′ 4 Вишняков Дмитрий Петрович)

2 Моисеенко Владислав Михайлович (71′ 19 Лобков Денис Павлович)

10 Осадчий Николай Михайлович

9 Попченко Дмитрий Александрович (90′ 13 Фатьков Константин Петрович)

7 Симонян Армен Буранович (к) (4′)

15 Щука Константин Александрович (54′ 11 Говенько Игорь Александрович)

Следующая игра для команды Выкочко вновь будет домашней. На стадионе «Труд» в рамках 8 тура 25 августа сборная встретится с ФК “Клинцы”.

Начало матча в 18.00. 6+

Наша команда подошла к этой игре с таким результатом: сыграла шесть матчей, проиграла четыре и одна ничья. Ее будущий соперник сыграл пять матчей, из них три проигрыша и две ничьи.

Желаем наши футболистам спортивного везения на поле! Не сдавайтесь! Верим в вас!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

ФК «Новозыбков» пока в полосе неудач

ФК «Новозыбков» проиграл с разгромным счетом

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая