ФК «Новозыбков» пока в полосе неудач

23-летний Иван Говенько на 65 минуте получил желтую карточку за неспортивное поведение.

Такую же карточку на грубую игру на 71 минуте матча получил 32-летний Александр Шевелев.

ФК «Новозыбков» сыграл очередную игру в рамках Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20, 6 тур.

Выездной матч с сельцовским “Соколом” состоялся 19 августа на поле соперника и завершился проигрышем для нашей команды.

Первые два мяча в ворота нашего 25-летнего вратаря Ивана Зенченко забросили в первом тайме. Результат основного времени 4:0.

Надо отметить, что сельцовский «Сокол» сильная команда. Из четырех матчей сборная проиграла только «Мебельщику» с небольшим счетом 2:0.

Судьи: М. Титов, Д. Цуканов, А. Артемьев.

Игроки ФК «Новозыбков»:

18 Володькин Андрей Юрьевич (46′ 19 Лобков Денис Павлович)

22 Говенько Иван Иванович (56′ 11 Говенько Игорь Александрович)

17 Гоев Денис Сергеевич (36′ 3 Фатьков Константин Петрович)

8 Данильченко Павел Николаевич

1 Зенченко Иван Дмитриевич (в)

12 Мазуревский Владимир Сергеевич

2 Моисеенко Владислав Михайлович

10 Осадчий Николай Михайлович

9 Попченко Дмитрий Александрович (56′ 11 Говенько Игорь Александрович)

20 Шевелев Александр Иванович (81′ 21 Тютюнников Владислав Сергеевич)

15 Щука Константин Александрович (к)

Напомним, турнир «Чемпионат Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20» проводит БОФФ. Соревнования продлятся с 1 августа по 29 ноября.

Следующая игра для команды Выкочко будет домашней и пройдет на стадионе «Труд» 22 августа с командой “Мелькрукк-БГИТУ”.

Начало матча в 18.00. 6+

Наша команда подошла к этой игре с таким результатом: сыграла пять матчей и проиграла четыре (одна ничья). Ее будущий соперник сыграл четыре матча и все завершил проигрышем.

Желаем наши футболистам спортивного везения. Не сдавайтесь!! Верим в вас!

ФК «Новозыбков» проиграл с разгромным счетом

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу

На брянской трассе водитель получил смертельные травмы

Целевик из Новозыбкова не смог стать врачом

Сотрудники Госавтоинспекции Новозыбкова отстранили от вождения пьяного водителя

Историческое фото из собрания Брянского краеведческого музея опубликовано специально ко Дню радио

В Брянской области ветераны Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату ко Дню Победы

В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

В Брянской области утром заморозки до минус 2ºC

В Новозыбкове обнародовали программу на День Победы

Памятник Павлу Дыбенко в Новозыбкове встретит День Победы с деревянным “ежом”

В Брянской области усилят контроль при посещении праздничных мероприятий

В Новозыбковской райветстанции рассказали о проводимой работе в связи с выявленным бруцеллезом

Водителей предупреждают о неблагоприятной погоде

В Новозыбкове ремонтируют улицу Коммунистическую

Госавтоинспекция Новозыбкова усиленно контролирует водителей мототранспорта

Сегодня состоится инаугурация Президента Владимира Владимировича Путина

Дело преступного синдиката по производству контрафактных сигарет в Брянской области направлено в суд

Здравоохранение Брянской области обнародовало график работы передвижных ФАПов

Роспотребнадзор отреагировал на появление бруцеллеза в Новозыбковском округе

В Новозыбкове сильно похолодает

7 мая на территории Брянской области дожди, местами сильные, возможны грозы

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами и счетами не выполняются в формате телефонного разговора

Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе мяса, чтобы шашлык получился вкусным и полезным