В Новозыбкове на обочине дороги женщина сбита легковушкой

В Новозыбкове на обочине дороги женщина сбита легковушкой

ДТП произошло 29 января около 17.00 на улице ОХ Волна революции. Пострадавшая получила травмы.

Женщину 1965 г.р. — жительницу Климовского района — при движении по обочине зацепил легковой автомобиль. Она была доставлена в травматологическое отделение Новозыбковской ЦРБ. У пострадавшей ушибы мягких тканей и головы.

В ЕДДС Новозыбкова предупреждают, будьте внимательны на дороге!

Иллюстрация: карта Яндекса

Оставить комментарий

Лента новостей

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином