В Новозыбкове из-за несогласованности работы служб оказались обманутыми пассажиры городских автобусов

В Новозыбкове из-за несогласованности работы служб оказались обманутыми пассажиры городских автобусов

С неприятным сюрпризом сегодня сутра столкнулись новозыбковцы, которые пользуются услугами городского транспорта. Следующие от автовокзала автобусы по маршрутам «Вокзал-Совхоз», «Вокзал – ГАТП», и другие, которые в пути движения проезжают через остановку «Педучилище», неожиданно изменили маршрут, или же вовсе оборвали движение у городского дома культуры по улице Ленина.

На перекрестке сотрудник ДПС указывал водителям городского транспорта на изменение движения, а те, в свою очередь, удивленно пожимали плечами, не зная, что делать. В итоге, ни о чем не подозревавшие пассажиры вынуждены были выйти из автобуса, так и не добравшись до места назначения, но при этом заплатив деньги за проезд. Автобусы, которые ехали с конечного пункта в сторону вокзала, столкнулись с той же проблемой.
Чтобы разобраться в вопросе, корреспондент нашей редакции позвонил в компанию «МежРегионТранс», которая с июля этого года занимается городскими пассажирскими перевозками. Ждать ответа пришлось довольно долго. Но в итоге, оказалось, что диспетчер будет только через час, а вся информация у него.
Мы связались с единой дежурной диспетчерской службой, чтобы уточнить, если ли у них данные о перекрытии движения в городе и получили отрицательный ответ.
И.о. заместителя главы администрации Дмитрий Высоцкий пояснил, что движение по некоторым улицам города было частично перекрыто, начиная с 11.00, в связи с проводимым 4 ноября общегородским Крестным ходом. По ходу движения колон от храмов по улице Красной (Чудо-Михаловского) и Комсомольской (Троицкого) дежурили инспекторы ДПС, регулируя движение, а в районе сквера Драгунского, где в полдень у часовни в честь великомученика Вонифатия должен был начаться общий молебен о единении народов России, транспорт временно не пропускали.
Накануне распоряжение главы администрации города Новозыбкова об ограничении движения на время проведения Крестного хода было разослано транспортникам. Но выходит, что водители ООО «МежРегионТранс» почему-то оказались в неведении.
О предстоящих изменениях не предупредили население – ни через СМИ, ни на официальном сайте мэрии, как нам пояснили: «не успели», сообщает bryansknovosti.ru/

%d1%81%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%be%d0%ba
Фото: ИА «Брянск новости».

Комментарии к В Новозыбкове из-за несогласованности работы служб оказались обманутыми пассажиры городских автобусов:

  1. В коем-то веке решила добраться до ЦРБ на общественном транспорте,для посещения своих близких ,проходящих лечение в стационаре(всегда ходила пешком или добиралась на велосипеде-не люблю ждать ),но ,к сожалению,нарвалась на неслаженную и непродуманную ситуацию.В автобусе Вокзал-Совхоз ехали человек 15,проплатили проезд….И что в результате по настоянию водителя им пришлось выйти из транспорта и добираться кто как сможет до места назначения.Конечно,я не собиралась терять свои деньги и ради принципа настояла на возврате денег.Я лично считаю,что люди для чиновников-это букашки,с которыми не стоит считаться в любой ситуации.И жаль,что люди идут на поводу у беспредела.

  2. Когда раньше была демонстрация 7 ноября тоже перекрывали движение общественного транспорта. Но к этому привыкли и не возмущались. Нынче вот Крестный ход 4 ноября. Привыкайте к новым реалиям. Свято место пусто не бывает.

  3. неведении оказались не только транспортники, но и все люди. Были перекрыты буквально все перекрёстки. Люди оказались в полной ловушке. Я зная весь город отлично смог выехать через дворы только спустя час, куда ни проедишь всё перекрыто, за исключением объездной дороги в буквальном смысле.и это тогда когда в городе было небывалое количество машин, ведь в город за покупками приехали люди и из сёл и других районов. Хотелось бы чтоб такие мероприятия озвучивали по Новозбковскому радио, как это делают в Брянске

  4. А почему бы не ходить как и раньше вокруг церкви? Зачем эта показуха с такими неудобствами для других? Неужели настолько это действо необходимо в таких масштабах? Знаю, сейчас шапками закидают, только по существу ответов не будет…

    • Уважаемый Я шапками вас надесь никто закидывать не будет, у верующих людей это мнение останиться при себе. Кто то остановку не доехал, кому 15 рублей не вернули… Люди опомнитесь!!! Ведь крестный ход дело святое,ведь люди которые в этом участвовали духовно возраждали и приподымали дух христианства в этом и так не легком бремени. Не будьте такими корыстными!!!

Оставить комментарий

Лента новостей

Уволенный в связи с утратой доверия глава администрации Комаричского района является секретарем местного отделения “ЕР”

В Новозыбкове произошла дорожная авария с участием подростка

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь