В Брянской области — пять аварий за сутки с пострадавшими. Один человек не выжил

В Брянской области — пять аварий за сутки с пострадавшими. Один человек не выжил

26 июня около 4 часов 50 минут 21-летний водитель автомобиля «Ford Focus», двигаясь по улице Толстого в Почепе, не справился с управлением и допустил наезд на дом №52 с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП: 17-летняя пассажир с диагнозом повреждения связок левой кисти, ушиб пояснично — кресцового отдела позвоночника — госпитализирована в ЦРБ; 20-летний пассажир автомобиля с диагнозом перелом локтевого сустава, ушиб грудного отдела позвоночника отпущен с назначением лечения.

В этот же день около 10 часов 15 минут на перекрестке улиц Орджоникидзе и Заозерной поселка Клетня 49-летний автомобиля «KIA RIO» не учел очередность проезда перекрестка, в результате чего совершил столкновение с автомобилем «ГАЗ-27470» под управлением 41-летнего водителя.
В результате ДТП: водитель автомобиля «KIA RIO» с диагнозом резаная рана волосистой части головы, ушиб локтевого сустава отпущен с назначением лечения.

Около 6 часов 30 минут на 7 километре автодороги «Елионка — Ломаковка» в Стародубском районе водитель автомобиля «ВАЗ-2108» на закруглении дороги вправо, не справился с управлением, совершил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево, после чего скрылся с места ДТП.
В результате ДТП: 42-летний пассажир с диагнозом ушиб грудной клетки, перелом шейного отдела позвоночника, госпитализирован в ГБУЗ Стародубская ЦРБ.
По факту ДТП проводится проверка.

Около 9 часов 50 минут на 21 км автодороги «Новозыбков-Деменка-Кожановка» 25-летний пешеход не убедившись в безопасности перехода проезжей части, вышел из-за транспортного средства «УАЗ-3909» на дорогу и попал под автомобиль «ВАЗ-21102» под управлением 28-летнего водителя, который двигался со стороны села Малые Щербиничи Злынковского района в сторону Новозыбкова.
В результате ДТП: пешеход был госпитализирован в реанимационное отделение Новозыбковской ЦРБ с телесными повреждениями в виде ЗЧМТ, ушиб грудной клетки.

В 14 часов во дворе частного домовладения по улице Центральной села Шеверды Мглинского района 52-летний водитель автомобиля «BMW X6», при движении задним ходом совершил наезд на 55-летнюю пешехода.
В результате ДТП: пешеход от полученных травм скончалась на месте происшествия.

Оставить комментарий

Лента новостей

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

Новозыбковская полиция напоминает гражданам, как обезопасить себя от мошенников

Почтовые отделения в Брянской области изменят график в связи с праздником

Заочник платил в Брянской области завкафедрой за фиктивную сдачу зачетов и экзаменов

Временное трудоустройство подростков практикуют в Брянской области

Оштрафована за публикации в МАХ

Ноябрь может стать шестым месяцем подряд с дефицитом осадков

Триумф спортсменов Новозыбкова, Выгонич и Карачева

Повышение тарифов на перемещение задержанных авто в Брянской области с 2027 года

В Брянской области болеют всё меньше

Брянская область блистала на выставке «Золотая осень‑2026»

В Почепском районе завершили работы по разминированию

В Брянской области штаб «Надёжный Тыл» помогает бойцам

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Брянской области за выходные зарегистрировано 13 пожаров

Как выделенные на развитие завода в Брянской области бюджетные деньги стали личными 

Ноябрьские выплаты пенсий и пособий в Брянской области 

Желавшие заработать на контрафакте брянские предприниматели понесли большие потери

Ночная «движуха» в Брянской области

Бережную хирургическую помощь оказывают в больнице Брянской области

В Брянской области осудили бывшего гендиректора завода

В Новозыбкове для тимбилдинг‑квеста выбрали необычную тему

Медсестра из Брянска награждена за честный труд