В Белоруссии ярко и четко ответили на призыв ВСУ

В Белоруссии ярко и четко ответили на призыв ВСУ

Белорусы отвечают тем, кто не понял: «Не провоцируйте нас. Мы никому не угрожаем. Но на вызовы и провокации ответим без промедления!».

Военнослужащие Вооруженных сил Республики Беларусь записали «ответ коллегам из ВСУ». Ранее появлялись кадры военный украинской армии, где звучали призывы к народу Белоруссии «не выполнять приказы руководства страны».

В ролике, который сегодня опубликовало Министерство обороны Республики Беларусь, военнослужащие отметили, что ЦИПСО пытаются их в чем-то обвинить и запугать. Меж тем они назвали позитивным сигналом то, что у украинцев начинает просыпаться генетическая память, и они вспомнили о братском народе. «Хорошо было бы, чтобы еще вспомнили, что наши деды и прадеды вместе пешком дошли до Берлина, погасили печи концлагерей, добили фашиста в его логове».

«Если вы не хотите войны – ее не будет! Не провоцируйте нас, не пытайтесь запугивать, не нагнетайте и будет так, как вы хотите.

Мы войны не хотим и никому не угрожаем. Но на вызовы и провокации ответим без промедления!», – говорится в обращении военных ВС РБ к ВСУ.


Видео: тг Министерство обороны Республики Беларусь.

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Новозыбкова и Москвы «замутили» аферу на миллионы рублей

Госдолг Брянской области сократился почти вдвое

Полиция Новозыбкова устанавливает личности не оплативших товар в сетевом магазине

Собрали миллион рублей для женщины из Суземки Брянской области, потерявшей семью и дом при атаке ВСУ

В Брянской области в руках у мужчины загорелся триммер

Вдвое выросла погрузка зерна на железной дороге в Брянской области 

Специалисты Управления мировой юстиции побывали с выездной проверкой ведения судебного делопроизводства в Новозыбкове

Власти Новозыбкова наградили Почетными грамотами 29 энергетиков

Трагедия в Суземке Брянской области

В Брянской области автомобиль наехал на замаскированную мину на дороге

Иностранное электрооборудование запретили закупать предприятиям Брянской области и страны в целом

Мошенники начали красть деньги у россиян через поддельное приложение ЖКХ

Брянская область снижает показатели заболеваемости ВИЧ

Семья полицейского из Новозыбкова воспитывает троих детей

За четверть часа до отключения воды жителей Новозыбкова предупредили о предстоящем ремонте

В Брянской области при атаке ВСУ погибли подросток и пожилая женщина

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Установлен еще один оператор ВСУ, подозреваемый в совершении атак на Брянскую область

В Новозыбкове на Лермонтова обещают ремонт после завершения работ на водопроводе

Информация о преференциях для иностранных граждан и лиц без гражданства, проходящих военную службу по контракту в Вооруженных Силах РФ

Полиция Новозыбкова реализует мероприятия в рамках операции «Подросток»

Школа беременных в Новозыбкове

В Новозыбкове женщина отдала курьеру крупную сумму после звонка неизвестного