Отыграться не получилось. Очередной проигрыш ФК «Новозыбков»

Выездная игра с жуковским «Зенитом» в рамках 9 тура Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 состоялась 30 августа в Жуковке.

ФК «Новозыбков» проиграл 2:0.

Напомним, в рамках 3 тура 9 августа эти команды уже встречались, и тогда наши футболисты проиграли жуковским со счетом 1:2 на своем поле.

Первый гол в наши ворота забросил на 31 минуте Валерий Аветисян, а в самом конце матча (90′) – Николай Борщев.

У обеих команд была возможность реализовать пенальти.

На 66 минуте зенитовец Никита Елистратов упустил такую возможность.

Немного ранее, на 45 минуте 11-метровый не получился у капитана нашей сборной Армена Симоняна.

На 64 минуте матча 18-летний Дмитрий Попченко отметился желтой карточкой за неспортивное поведение.

Игроки ФК «Новозыбков»:

1 Говенько Артем Александрович (в)

8 Данильченко Павел Николаевич

14 Кондратенко Денис Александрович

19 Лобков Денис Павлович (84′ 18 Володькин Андрей Юрьевич)

12 Мазуревский Владимир Сергеевич (62′ 11 Говенько Игорь Александрович)

2 Моисеенко Владислав Михайлович

10 Осадчий Николай Михайлович

7 Симонян Армен Буранович (к)

3 Фатьков Константин Петрович

20 Шевелев Александр Иванович

15 Щука Константин Александрович (29′ 9 Попченко Дмитрий Александрович)

На матче присутствовали официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

В рамках 10 тура в ближайшую среду, 2 сентября, в Кокино на стадионе «Юность» (ул. Советская, 2-А) состоится матч между ФК «Новозыбков» и местной командой ФК «БГАУ».

Начало в 17.00. 6+

Это сильный соперник, который проиграл только в одном матче в Чемпионате.

Напомним, в рамках 4 тура 13 августа в домашней игре на стадионе «Труд» новозыбчане сыграли с кокинцами со счетом 1:4.

И тем не менее, желаем нашей сборной спортивной удачи!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ ФК «Новозыбков» обидно проиграл клинчанам на своем поле

Ветерану СВО из Гордеевского района выделили квартиру

Ночью в Брянской области заморозки

Украинские террористы совершили обстрел села Лемешовка Севского района

Зрителями концерта в Крутоберезке Новозыбковского округа стали всего пять человек

Куда звонить при обнаружении сумок, пакетов, коробок

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу

На брянской трассе водитель получил смертельные травмы

Целевик из Новозыбкова не смог стать врачом

Сотрудники Госавтоинспекции Новозыбкова отстранили от вождения пьяного водителя

Историческое фото из собрания Брянского краеведческого музея опубликовано специально ко Дню радио

В Брянской области ветераны Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату ко Дню Победы