Отыграться не получилось. Очередной проигрыш ФК «Новозыбков»

Выездная игра с жуковским «Зенитом» в рамках 9 тура Чемпионата Брянской области по футболу среди ЛФК мужчин 1 дивизион ’20 состоялась 30 августа в Жуковке.

ФК «Новозыбков» проиграл 2:0.

Напомним, в рамках 3 тура 9 августа эти команды уже встречались, и тогда наши футболисты проиграли жуковским со счетом 1:2 на своем поле.

Первый гол в наши ворота забросил на 31 минуте Валерий Аветисян, а в самом конце матча (90′) – Николай Борщев.

У обеих команд была возможность реализовать пенальти.

На 66 минуте зенитовец Никита Елистратов упустил такую возможность.

Немного ранее, на 45 минуте 11-метровый не получился у капитана нашей сборной Армена Симоняна.

На 64 минуте матча 18-летний Дмитрий Попченко отметился желтой карточкой за неспортивное поведение.

Игроки ФК «Новозыбков»:

1 Говенько Артем Александрович (в)

8 Данильченко Павел Николаевич

14 Кондратенко Денис Александрович

19 Лобков Денис Павлович (84′ 18 Володькин Андрей Юрьевич)

12 Мазуревский Владимир Сергеевич (62′ 11 Говенько Игорь Александрович)

2 Моисеенко Владислав Михайлович

10 Осадчий Николай Михайлович

7 Симонян Армен Буранович (к)

3 Фатьков Константин Петрович

20 Шевелев Александр Иванович

15 Щука Константин Александрович (29′ 9 Попченко Дмитрий Александрович)

На матче присутствовали официальные представители нашей команды: главный тренер Александр Выкочко и тренер Александр Пирютко.

В рамках 10 тура в ближайшую среду, 2 сентября, в Кокино на стадионе «Юность» (ул. Советская, 2-А) состоится матч между ФК «Новозыбков» и местной командой ФК «БГАУ».

Начало в 17.00. 6+

Это сильный соперник, который проиграл только в одном матче в Чемпионате.

Напомним, в рамках 4 тура 13 августа в домашней игре на стадионе «Труд» новозыбчане сыграли с кокинцами со счетом 1:4.

И тем не менее, желаем нашей сборной спортивной удачи!

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ ФК «Новозыбков» обидно проиграл клинчанам на своем поле

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно