ФК «Новозыбков» второй раз за неделю проиграл дома со счетом 2:6

Удивительную стабильность со знаком минус продемонстрировали на прошедшей неделе подопечные Александра Выкочко. Напомним, что 21 сентября «Новозыбков» проиграл дома команде «УчХоз Кокино» 2:6. Ровно такой же, крайне редкий для футбольных матчей, счет был зафиксирован и в поединке против дятьковского «Мебельщика», который состоялся на стадионе «Труд» в субботу, 24 сентября. «Кулики» не смогли порадовать новозыбковцев в День города.
Гости отличились уже на пятой минуте. Через четверть часа Василий Панкратов сравнял счет. Впрочем, равновесие продержалось всего 60 секунд, дятьковцы быстро вернули себе преимущество, а вскоре забили еще два гола, сделав счет 4:1. На 36-й минуте Игорь Моисеенков отквитал один мяч, но это был последний успех «желто-черных» в отчетном матче. Во втором тайме «Мебельшик» забил еще дважды, доведя результат до неприличного.
Поражение в 27-м туре практически поставило крест на шансах ФК «Новозыбков» остаться на будущий год в элите областного футбола.

“Новозыбков” (Новозыбков) – “Мебельщик” (Дятьково) 2:6.
Голы: В. Панкратов, 20, И. Моисеенко, 36 – М. Косенко, 5, 21, А. Каштанов, 28, П. Титов, 32, 50, А. Ефимчук, 70.
Предупреждения: Д. Кондратенко (38, срыв персп. атаки) – А. Гасанов (56, несп. повед.), Д. Пришко (85, гр. игра).

Оставить комментарий

Лента новостей

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая