Сегодня в связи с неблагоприятными погодными условиями (дожди с грозами и сильным порывистым ветром) на участках Брянск – Орёл и Брянск – Новозыбков Московской железной дороги произошло отключение электроэнергии. В связи с этим в настоящее время следуют с задержкой три пассажирских и девять пригородных поездов. Время отставания от графика составляет от 22 минут до 2 часов 44 минут.
Железнодорожники ведут работы по устранению последствий неблагоприятных погодных условий. Московская железная дорога приносит извинения пассажирам за доставленные неудобства и предпринимает необходимые меры для ввода поездов в график.
Информацию о фактическом движении поездов можно получить в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», на сайте ОАО «РЖД», а также по круглосуточному телефону Центра поддержки клиентов ОАО «РЖД»: 8-800-775-00-00 (звонок из любой точки России бесплатный).
Фото: СМИ Н-ВЕСТИ
