Новозыбковскую типографию возглавил Александр Грек

Новозыбковскую типографию возглавил Александр Грек

В должность руководителя ГУП «Новозыбковская городская типография» Александр Грек вступил 16 марта, сменив на этом посту Петра Шупикова, возглавлявшего полиграфическое предприятие в течение последних семи лет. Причины ухода прежнего руководителя в типографии не поясняют. Говорят, 61-летний Петр Шупиков уволился по собственному желанию.
Новому руководителю Александру Греку — 38 лет. По профессии он инженер. Закончил НСХТ, а затем Брянскую сельхозакадемию. Ранее, до ноября 2014 года возглавлял новозыбковское ПАТП. С этим предприятием связана вся его трудовая деятельность. Начинал Александр Георгиевич здесь слесарем, затем занимал должность главного механика, позже, в течение трех лет, с 2011 по 2014 годы возглавлял предприятие. Свой пост Александр Грек покинул по окончанию трудового договора, и теперь будет постигать типографское мастерство.
На новом месте работы Александр Георгиевич серьезных нововведений и кадровых перестановок не планирует. Коллектив, который насчитывает всего 10 человек, по мнению нового руководителя, весьма сплоченный и профессиональный. Предприятие стабильно работает с ежегодным перевыполнением плана, за что не раз становилось призером областного конкурса профессионального мастерства среди полиграфических предприятий. Фотографии лучших работников предприятия традиционно занимают место на аллее передовиков города. В среднем ГУП «Новозыбковская городская типография» выпускает продукции на четыре миллиона рублей в год.
Главные задачи, которые ставит перед собой новый руководитель на ближайшее время — поиск новых заказов и, по возможности, обновление оборудования, сообщает http://bryansknovosti.ru/.

SONY DSC

 

Александр Грек

фото шупикова п

Петр Шупиков

 

Комментарии к Новозыбковскую типографию возглавил Александр Грек:

  1. сменили ШИЛО на МЫЛО

    что ПАТП мертвое эти автобусы конца 19 века,
    что типография эта , уже как напечает буклет (все вкривь вкось)

Оставить комментарий

Лента новостей

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Парк-отель с открытым бассейном для семейного отдыха в Брянске: как спланировать поездку

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В селе Новозыбковского округа знакомый обокрал дом

Брянская область вошла в рейтинг регионов с лучшими результатами в сфере спорта

Некогда популярную в Брянской области коноплю сменили другие культуры

Размер выплат замещающим семьям впечатляет в Брянской области

Дети забыли про ограничения в возможностях и устроили отличный праздник в «Радимичах»

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами не выполняются в формате телефонного разговора

«Радимичи» приглашают друзей

Благодарим всех, кто поддержал семью погибшего Андрея Владимировича Плотко

Прямая линия с Путиным пройдет 19 декабря

Специалист отдела Роспотребнадзора в Новозыбкове рассказала о пользе орехов для мозга

Ночью над Брянской областью сбиты украинские дроны