Нападающий «Новозыбкова» Армен Симонян оформил хет-трик брянскому «Мелькрукку»

В субботу, 13 июля, футбольная команда «Новозыбков» принимала на стадионе «Труд» «Мелькрукк-БГИТУ» в рамках Первенства второго областного дивизиона. Болельщики увидели целую россыпь забитых мячей, почти половину из них записал на свой счет Армен Симонян – 22-летний капитан «Новозыбкова».

После гола нападающего Армена Симоняна на 13-й минуте от пятого номера Мелькрукка Дмитрия Комарова последовал ответный удар: 1:1. Однако 20-летний Василий Панкратов на 25-й минуте снова вывел Новозыбков вперед. Дубль Симоняна на 32-й минуте только закрепил лидирующую позицию хозяев поля. Хотя оранжево-черные пытались отыграться, и буквально за минуту до окончания первого тайма Максим Щетинин пробил второй мяч в ворота Новозыбкова, на перерыв ушли со счетом 3:2.

Во втором тайме вплоть до 79 минуты позиции на табло оставались неизменными, пока Максим Щетинин не пробил дубль, тем самым сравняв счет – 3:3.

Назначенный на 84 минуте пенальти Симонян успешно реализовал, пробив одиннадцатиметровый в ворота «Мелькрукка».

Завершился поединок с боевым счетом 4:3 в пользу хозяев поля.

На данный момент ФК «Новозыбков» занимает первую строку в турнирной таблице Первенства области по футболу (2 дивизион). Команда заработала 35 очков, оторвавшись от ближайшего противника – локотского «Олимпа» – на 6 очков. Новозыбковцы одержали победу в 11 матчах из 15-ти, набрав рекордное число забитых мячей – 42. При этом, капитан бело-синих Армен Симонян лидирует среди бомбардиров любительских команд 2 дивизиона с результатом 18 мячей.

В Стародубе на стадионе «Заря» прошла жеребьевка чемпионата Союза славянских соседних регионов по футболу

На брянской трассе водитель получил смертельные травмы

Целевик из Новозыбкова не смог стать врачом

Сотрудники Госавтоинспекции Новозыбкова отстранили от вождения пьяного водителя

Историческое фото из собрания Брянского краеведческого музея опубликовано специально ко Дню радио

В Брянской области ветераны Великой Отечественной войны получили ежегодную выплату ко Дню Победы

В Брянской области умер заболевший коронавирусной инфекцией

В Брянской области утром заморозки до минус 2ºC

В Новозыбкове обнародовали программу на День Победы

Памятник Павлу Дыбенко в Новозыбкове встретит День Победы с деревянным “ежом”

В Брянской области усилят контроль при посещении праздничных мероприятий

В Новозыбковской райветстанции рассказали о проводимой работе в связи с выявленным бруцеллезом

Водителей предупреждают о неблагоприятной погоде

В Новозыбкове ремонтируют улицу Коммунистическую

Госавтоинспекция Новозыбкова усиленно контролирует водителей мототранспорта

Сегодня состоится инаугурация Президента Владимира Владимировича Путина

Дело преступного синдиката по производству контрафактных сигарет в Брянской области направлено в суд

Здравоохранение Брянской области обнародовало график работы передвижных ФАПов

Роспотребнадзор отреагировал на появление бруцеллеза в Новозыбковском округе

В Новозыбкове сильно похолодает

7 мая на территории Брянской области дожди, местами сильные, возможны грозы

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами и счетами не выполняются в формате телефонного разговора

Роспотребнадзор рекомендует придерживаться нескольких простых правил при выборе мяса, чтобы шашлык получился вкусным и полезным