Брянский институт управления и бизнеса подготовил сотни дипломированных специалистов для всех отраслей экономики Новозыбковского округа

Брянский институт управления и бизнеса подготовил сотни дипломированных специалистов для всех отраслей экономики Новозыбковского округа

Для жительницы Новозыбкова Ксении Сибиль 11 июля – особенный день. Отныне она – дипломированный юрист. Позади пять лет учебы в Брянском институте управления и бизнеса. Впереди – новые возможности.

– Я являюсь индивидуальным предпринимателем, – рассказывает девушка, – и данная специализация поможет мне работать еще лучше. Не нужно будет нанимать юриста дополнительного.

В этом году дипломы о высшем образовании получили более 200 студентов заочников, прошедших обучение в Брянском институте управления и бизнеса. 30 из них – жители города Новозыбкова и Новозыбковского района. Выпускники освоили специальности «Менеджмент» и «Юриспруденция».

На протяжении почти двадцати лет БИУБ является поставщиком квалифицированных кадров, давая возможность уже работающим людям повысить свой профессиональный уровень и открыть для себя новые горизонты.

Рулинский Владимир Иванович, проректор по учебной работе БИУБ:

Владимир Рулинский.

– На территории Новозыбкова мы реализуем часть образовательных программ для студентов заочной формы обучения, используя элементы дистанционных технологий,  поддерживая партнерские отношения  с Академией современного знания, поддерживая связь со своими студентами-заочниками, используя такие технологии, на протяжении 17 лет.

Небылица Андрей Васильевич, заместитель главы администрации города Новозыбкова:

– Наличие широкого спектра учебных организаций на территории муниципального образования дает прекрасную возможность молодежи,  более взрослому поколению получить высшее образование, поэтому наряду с другими возможностями очень хорошо, что у нас в городе есть БИУБ, и наши жители города района, имеют возможность получить здесь высшее образование.

Средний возраст студентов БИУБ – 25-40 лет. Все они, как правило, уже работают в профессии. А для тех, кто только трудоустраивается, полученный в БИУБ  диплом о высшем образовании позволяет очень быстро найти применение себе и своим знаниям во всех сферах народного хозяйства.

Высшее образование всегда было ценно и востребовано. Имея качественную подготовку, человек может кардинально поменять качество своей жизни. Хороших специалистов ждут везде, в том числе, и в полиции.

Присутствовавший на вручении дипломов инспектор направления профессиональной подготовки МО МВД России “Новозыбковский” Дмитрий Кравцов, обращаясь к уже дипломированным специалистам, подчеркнул:

– С образованием, которое вы получили, вы можете продолжить свою трудовую деятельность в нашем подразделении и вообще в системе МВД. Кадры нам нужны, заработная плата у нас действительно хорошая. А при наличии юридического образования вы можете рассматриваться на офицерские должности, с возможностью карьерного роста. Милости просим в наши ряды!»

Отметим, что за годы работы Брянского института управления и бизнеса в Новозыбкове из его стен вышли более 500 квалифицированных специалистов. Увлеченные, целеустремленные и, безусловно, талантливые, они нашли себя и точно знают: достойное образование – успешная карьера.

Фото и видео: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Брянска пьяная женщина устроила дорожную аварию

Еще три района Брянской области атакованы украинскими БПЛА

Шесть украинских БПЛА уничтожены над территорией Брянской области

Два депутата из Новозыбкова награждены грамотами Правительства Брянской области

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

Железнодорожники Брянской области сегодня переведены на усиленный режим работы в связи со штормовым предупреждением

За неделю в Брянской области произошло 95 пожаров 

Брянский борец с коррупцией предпочитал автомобили японских марок

В Брянской области десятки торговцев реализуют некачественные семена

Жители Брянска стали чаще бывать в Москве и реже читать в метро

Как работает стоматология в Новозыбкове на майские

В Новозыбковской ЦРБ утвердили график работы на длинные выходные

В полицию Новозыбкова поступило очередное заявление о взломе кабинета Госуслуг

В Брянской области ветер усилится до штормового

В Брянской области в живых не осталось работников прокуратуры, прошедших Великую Отечественную войну

Водитель иномарки влетел в трактор, двое погибли в Брянской области

Медикам Брянской области удалось снизить заболеваемость туберкулезом

В Стародубском районе воровка из Новозыбковского района проникла в дом под видом соцработника

Особенности начисления ежемесячного пособия по уходу за детьми до полутора лет в Брянской области

В марте годовая инфляция в Брянской области выросла до 7,4 процента

В Брянском районе для деблокирования пострадавшего в ДТП привлекали спасателей

В Брянске за получение взятки задержана заведующая отделением лечебного учреждения 

Полиция в Новозыбкове проверит подростков и отношение к ним