7:2 – БМЗ открыл первый тур Ночной Хоккейной Лиги победой над Почепом

Вчера, 10 декабря, матч-открытие НХЛ Брянской области в дивизионе «Любитель 18+ Лига Надежды» между командами БМЗ и «Почеп» завершился сокрушительным поражением второй.

С разгромным счётом 7:2 уверенную победу одержала сборная БМЗ. Местом события, которое началось в 20:30, стал ледовый дворец в Володарском районе Брянска. Так началась областная ночная хоккейная «Лига надежды».

«Почеп» начал активную игру в первом периоде, открыв счёт. Однако перехватившие инициативу игроки «БМЗ» быстро набрали преимущество, забросив аж четыре шайбы в ворота противника во втором периоде. Дальнейший исход был предсказуемым: третий период буквально повторяет предыдущие два, завершаясь практически с аналогичным счётом. Возможно, тренер почепской команды сделал ставку на замену Адамова Рустана Беловым Романом на воротах в последнем эпизоде игры, но на результат общей игры команды это повлияло слабо.

На протяжении матча судьями были замечены неоднократные нарушения правил, в числе которых были достаточно грубые: удар соперника коленом от игрока «БМЗ» Александра Радченко в первом периоде и «возмездие» от клюшки Александра Андрияшкина во втором. К счастью, обошлось без происшествий, и игроки не были дисквалифицированы. Завершился матч двумя отправленными в почепские ворота шайбами в исполнении защитника команды «БМЗ» Павла Алексахина, что окончательно лишило соперника каких-либо шансов на победу, сообщает bryansknovosti.ru.

Следующие матчи дивизиона «Любитель 18+ Лига Надежды» состоятся 15 декабря. В 13:00 в ФОК «Климово» встречаются сборная Новозыбкова и трубчевская команда «Вымпел». А в 20:00 в брянском ледовом дворце «Пересвет» сыграют «Буллит» и «Новый город». Успейте занять места на трибунах!

Возрастная категория 6+.

Комментарии к 7:2 – БМЗ открыл первый тур Ночной Хоккейной Лиги победой над Почепом:

1. “..15 декабря в 13-00 в ФОК Климово встречается сборная Новозыбкова и трубчевский “Вымпел”. Успейте занять место на трибунах!”

Хм, странно. Два дня назад был в ФОК Климово.
    Трибун там еще не было. Уже построили?

2. сначало нужно научиться писать правду.спора нет, что бмз команда сильная ,но ребята с Почепа играют не хуже учитывая что все же судья был за бмз а это главный игрок то можно поспорить кто бы тогда выграл .и в первых 2 периодах все же вела команда почеп