ФК «Новозыбков» с полевым игроком в воротах разгромно проиграл в Дубровке

В поединке первенства области во втором дивизионе новозыбковская сборная проиграла 8 июля в Дубровке 1:4.

Пропустив мяч в середине первого тайма, оранжево-синие вскоре отыгрались усилиями Олега Нашивана. Но до конца первого тайма «Дубровка» снова вышла вперед. Во второй 45-минутке хозяева отличились еще дважды.

Ворота новозыбковцев в этой игре защищал играющий администратор команды Сергей Щетинин. Но удивителен даже не сам этот факт, а то, что в заявке команды на матч значится штатный вратарь Антон Потапенко (на фото).

Были в заявке, но так и не появились на поле и другие ключевые игроки ФК «Новозыбков» – Дмитрий Вишняков и Денис Кондратенко.

После поражения в Дубровке подопечные Александра Выкочко опустились на девятое место в турнирной таблице.

Следующую встречу новозыбковцы проведут 12 июля в 18.00 на своем поле против «Зари-2» из Стародуба. Это будет ответный матч кубка второго дивизиона. В первом поединке, напомним, стародубцы победили 3:1.

Антон Потапенко.

Комментарии к ФК «Новозыбков» с полевым игроком в воротах разгромно проиграл в Дубровке: