41 иностранца выдворили из Брянской области

41 иностранца выдворили из Брянской области

Они находились или работали на территории региона нелегально.

Иностранцы привлечены к административной ответственности по статье 18.8. КоАП РФ «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации». Суд назначил нарушителям наказание в виде административных штрафов в размере от 2 до 5 тысяч рублей и выдворение за пределы страны.
После решения суда и до оформления необходимых документов для осуществления выдворения в первом квартале 2024 года 64 мигранта было помещено в специализированное учреждение для временного содержания.

Затем брянские судебные приставы доставили нарушителей миграционного законодательства в пункты пропуска через государственную границу РФ и передали сотрудникам пограничной службы. Из 64 иностранцев принудительно домой за первые три месяца года отправился уже 41 мигрант. Среди них 19 граждан Узбекистана, 8 граждан Таджикистана, 7 граждан Кыргызстана. 40 иностранцев были отправлены на Родину самолетами, а один — гражданин Литвы — на автобусе. В первом квартале прошлого года из Брянской области в страны государственной принадлежности было выдворено 37 человек.

Для всех нарушителей миграционного законодательства после принудительного выдворения въезд в Российскую Федерацию запрещен в течение 5 лет, за повторное нарушение — 10 лет.

Оставить комментарий

Лента новостей

Еще один мотоциклист, не имеющий прав, остановлен в Новозыбкове

Мотоциклист не смог предъявить права сотрудникам Госавтоинспекции Новозыбкова

Два мирных жителя пострадали из-за удара украинского дрона по автомобилю в брянском селе

Пьяного водителя высадили из автомобиля в селе под Новозыбковом

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

«Спарта» боролась и смогла!

При атаке на Брянскую область погиб мужчина

В Брянской области атакован пассажирский автобус

В Брянской области раздался взрыв, ранен мужчина

Воду в многоэтажке Новозыбкова перекрыли из-за лопнувшей трубы

Встреча ветеранов МВД в Новозыбкове

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

В Новозыбкове задержали водителя ВАЗа без прав

Честь и память: мероприятие ко Дню ветеранов МВД пройдёт в Новозыбкове

В селе под Новозыбковом жители пожаловались на отсутствие водоснабжения

Пьяный глупец задержал движение брянского поезда на несколько часов

В Брянской области зарегистрировано пять пожаров за сутки

В Брянской области за минувшие сутки затоплений не произошло

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью ночью

В Брянской области временно отменят ряд пригородных поездов

Автомобиль сгорел в селе под Новозыбковом

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Из ночного клуба ехал пьяный житель Новозыбкова и был остановлен нарядом ДПС