16-летний футболист принес «Новозыбкову» важнейшую победу

10 сентября сборная Новозыбкова в рамках чемпионата области победила на стадионе «Труд» брянскую команду «АрсенаЛ-Динамо» со счетом 3:2. Счет в игре открыл на 15-й минуте игрок гостей Данил Луппа. Но в концовке первого тайма «желто-черные» смогли не только отыграться, но и выйти вперед — дубль оформил Артем Молодьков. На 68-й минуте Вячеслав Атрошенко (на фото) увеличил преимущество «куликов». Отметим, что забитый 16-летним игроком гол стал в итоге победным. Через 10 минут «канониры» смогли отквитать один мяч, но на большее их не хватило.
К сожалению, волевая победа не отразилась на турнирном положении «куликов». Подопечные Александра Выкочко остались на предпоследнем месте, а отрыв от спасительного 14-го места по-прежнему составляет три очка, поскольку главный соперник новозыбковцев в борьбе за выживание в первом дивизионе – БГАУ из Кокино – тоже победил в прошедшем туре.

“Новозыбков” (Новозыбков) – “АрсенаЛ-Динамо” (Брянск) 3:2.
Голы: А. Молодьков, 31, 40, В. Атрошенко, 68 – Д. Луппа, 15, М. Мацулев, 78.
Предупреждения: С. Ерошенко (23, гр. игра), Д. Вишняков (56, несп. повед.), А. Молодьков (65, несп. повед.), В. Атрошенко (70, несп. повед.), А. Говенько (72, несп. повед.) – Б. Цупенков (65, гр. игра), В. Мельниченко (70, несп. повед.), О. Макаров (85, срыв персп. атаки).
Удаление: С. Ерошенко (70, 2 ж. к., несп. повед.) – “Новозыбков”.

24 2 1 21 23 – 117 7

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно