Юные новозыбковские баскетболисты победили двукратных чемпионов области

29 ноября в Новозыбкове состоялся турнир «Я выбираю спорт, а что выбираешь ты?», в котором участвовали юноши и девушки 1999 года рождения и младше. И у мальчиков и у девочек первое место заняли местные баскетболисты, второе место у брянских команд, а вот почепчане заняли третье место, проиграв все матчи. Новозыбковские школьницы выиграли оба поединка с разницей в 50 и более очков. Лучшим игроком турнира признана новозыбчанка Наталья Жорова.

Если победа местных девушек была предсказуема, то новозыбковские юноши сотворили сенсацию, обыграв с разницей в 12 очков двукратных чемпионов области по своему возрасту — команду Брянска. Лучшим игроком турнира в составе хозяев паркета признан Дмитрий Герасименко.

30 ноября в Новозыбкове завершился городской этап турнира «Школьный мяч» среди старшеклассников, который организован и финансируется знаменитыми российским игроками Андреем Кириленко и Виталием Фридзоном.

По итогам двухкругового турнира первое место заняла команда девятой школы, вторыми стали гимназисты, третье место в активе шестой школы. Команда девятой школы получила право представить Новозыбков на областном этапе турнира «Школьный мяч».

Оставить комментарий

Лента новостей

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно