«Чуть не на потолке висит». В Новозыбкове хулиганы разбросали биотуалеты

«Чуть не на потолке висит». В Новозыбкове хулиганы разбросали биотуалеты

Подобную картину можно наблюдать практически каждое утро.

«Все для людей!!!!!», — сокрушается подобному злодейству директор МКП «Благоустройство» Виктор Шевелев.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали, что в центре Новозыбкова накануне празднования Дня города установили биотуалеты.

Они появились за зданием мэрии после жалоб на антисанитарию в общественном туалете над озером.

Глас народа был услышан местной властью. Стационарный туалет закрыли, а за зданием мэрии установили два биотуалета.

— Один туалет перенесли из городского парка, второй – из ФОКОТа, — сообщил директор МКП «Благоустройство» Виктор Шевелев. – Таким образом, сейчас на трех площадках в городе установлено по два биотуалета – около центральной площади, в парке и возле ФОКОТа напротив МЛП.

Теперь коммунальщики хватаются за голову от действий вандалов, а именно, местных жителей — новозыбчан, которые и днем не стесняются «украсить» туалеты ненужными там «росписями», словно у них Альцгемер в тяжелой стадии.

По словам Виктора Шевелева, биотуалеты убирают два раза в день, так что днем здесь чистота и порядок, а вот утром…

«Но там такое творится, чуть не на потолке висит… Молодежь ходит, громит, хоть сворачивай.. Все это новое и надо беречь, но об этом не задумываются».

Напомним, стационарный туалет в данный момент закрыт для посещений. В нем планируется проведение ремонта. Какой будет ремонт – капитальный или косметический еще не решено. Последний раз ремонтировали туалет нынешней весной. Была произведена побелка, покраска. Через несколько месяцев перегородки оказались разбиты, стены обрисованы. Люди, в свою очередь, жаловались на антисанитарию, разбитую плитку, грязь, вонь, а также отключенную «опцию смыва».

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

 

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ

В центре Новозыбкова установили биотуалеты

Зашел и умер от запаха: новозыбковцы в ужасе от общественного туалета

Комментарии к «Чуть не на потолке висит». В Новозыбкове хулиганы разбросали биотуалеты:

  1. Витек, а помнишь я говоил о том, что от проблемы не убижать!? Так вот тебе на, новая задача, теперь биотуалеты летают… А если бы был стационарный хороший, да ещё и платный 10 рублей все бы было чисто и хорошо, как в соседних Клинцах к примеру. Эх Витек, Витек… Ничему глас народа не учит… Да и жизнь впрочем тоже…

    4
    1
    • А почему туалет должен быть платным?
      Получается туда нужно будет посадить «специально обученного» сотрудника, которому нужно платить зарплату, за то что он сидит в проходе и принимает плату от нуждающихся горожан. А безналичные платежи тоже принимать будут?
      Если сделать платный туалет, 90% граждан будет ходить за туалет бесплатно, а не в платный нужник. В России живем.

      • Ой ну все… Поверьте, если он будет цивильным, аккуратным, чистым, приятным то любой человек зайдёт за эту смешную плату… Турникет поставить…

        3
        2

Оставить комментарий

Лента новостей

Мужчина погиб, женщина ранена при атаке ВСУ на Брянскую область

В Новозыбкове авария на электросетях привела к отключению водоснабжения

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи