Футбольные клубы Новозыбковского района пока не познали радость побед

Волею удивительного календаря матчи первых трех туров «Замишево» и «Салют» провели на выезде. 5 июня замишевцы уступили со счетом 1:2 унечскому «Локомотиву». Гости открыли счет уже на первой минуте — с пенальти отличился Алексей Гапоненко. Но в середине второго тайма «железнодорожники» дважды огорчили вратаря соперника.
«Салют» оступился во Мглине. Местный «Зартый» повел после первого тайма 2:0, а во втором отрезке матча команды забили по два гола. В итоге победа мглинчан 4:2. У «пиротехников» дублем отметился Александр Шевелев.
После трех туров «Салют» и «Замишево», набрав по одному очку, делят 7-8 места.
Уже 8 июня ФК «Замишево» проведет домашний поединок 1/16 финала кубка Навроцкого против злынковского «Рубина». Начало матча в 18:30.

“Локомотив” (Унеча) – “Замишево” (Замишево) 2:1.
Голы: С. Михальченко, 60, М. Коваленко, 75 – А. Гапоненко, 1 (с пенальти).
Предупреждения: И. Щерба (22, гр. игра), А. Тароло (36, гр. игра), А. Малеев (51, несп. повед.) – И. Ефремов (24, гр. игра), А. Рощин (35, несп. повед.), Д. Кириченко (45, несп. повед.)
“Зартый” (Мглин) – “Салют” (Новозыбковский район) 4:2.
Голы: Д. Деревянко, 37, В. Антоненко, 45, 79, В. Якимович, 73 – Ал-др Шевелев, 76 (с пенальти), 90.
Предупреждения: Р. Пархоменко (63, гр. игра), А. Макаренков (90, срыв персп. атаки) – В. Клева (55, несп. повед.), Д. Катаев (70, гр. игра), В.