ФК «Салют» поддержал реноме новозыбковского футбола

Долгожданный положительный результат случился 22 августа. Напомним, что во втором круге до этих выходных футбольные клубы «Новозыбков», «Салют» и «Замишево» не набрали на троих ни одного очка. Тем ценнее стала неожиданная ничья «пиротехников» 1:1 в выездном матче против климовского «Авангарда». Подшефные Дмитрия Селивирова повели в счете на 56-й минуте благодаря голу Владислава Чусова. Но за 10 минут до конца победу у своей команды «украл» автогол Виктора Подородного.
ФК «Замишево» 23 августа держал экзамен в Сураже. Местный клуб «Пролетарий-дубль» уверенно победил 5:1. Единственный гол в ворота соперника у замишевцев с пенальти забил Максим Мельников. Но и тут не обошлось без автогола. Николай Кириков поразил свои ворота на последней минуте матча. Удивительный рекорд на все времена установил ФК «Замишево». Игроки команды поражают свои ворота уже четвертый тур подряд. Тренеру Александру Пирютко впору начать объяснять команде перед игрой, в какие ворота нужно забивать.
А главная сенсация тура состоялась в Красной Горе, где местный клуб «Беседь» одержал первую в сезоне победу. Жертвой красногорской команды стал злынковский «Рубин». Счет матча 4:2.

IMG_9308

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске

Следственный комитет по Брянской области уточнил число участников незаконной торговли лекарствами

В Брянской области распутали схему незаконного ввоза незарегистрированных лекарств

Отдавший приказ сбросить авиабомбы на нефтеналивную станцию в Брянской области командир ВСУ осужден заочно