ФК «Салют» поддержал реноме новозыбковского футбола

ФК «Салют» поддержал реноме новозыбковского футбола

Долгожданный положительный результат случился 22 августа. Напомним, что во втором круге до этих выходных футбольные клубы «Новозыбков», «Салют» и «Замишево» не набрали на троих ни одного очка. Тем ценнее стала неожиданная ничья «пиротехников» 1:1 в выездном матче против климовского «Авангарда». Подшефные Дмитрия Селивирова повели в счете на 56-й минуте благодаря голу Владислава Чусова. Но за 10 минут до конца победу у своей команды «украл» автогол Виктора Подородного.
ФК «Замишево» 23 августа держал экзамен в Сураже. Местный клуб «Пролетарий-дубль» уверенно победил 5:1. Единственный гол в ворота соперника у замишевцев с пенальти забил Максим Мельников. Но и тут не обошлось без автогола. Николай Кириков поразил свои ворота на последней минуте матча. Удивительный рекорд на все времена установил ФК «Замишево». Игроки команды поражают свои ворота уже четвертый тур подряд. Тренеру Александру Пирютко впору начать объяснять команде перед игрой, в какие ворота нужно забивать.
А главная сенсация тура состоялась в Красной Горе, где местный клуб «Беседь» одержал первую в сезоне победу. Жертвой красногорской команды стал злынковский «Рубин». Счет матча 4:2.

IMG_9308

Фото: ИА «БрянскНовости».

Оставить комментарий

Лента новостей

Порядка 60 новых дорожных знаков появятся в России с 1 января 2026 года

Метеорологическая зима наступит, но только во второй половине декабря

Над Брянской областью ночью сбиты украинские дроны

Ткачиха из Новозыбковского района за работой

Ракетная опасность объявлена в Брянской области

Четвертой школе Новозыбкова исполнилось 60 лет

Утверждено расписание ЕГЭ-2026

Парк-отель с открытым бассейном для семейного отдыха в Брянске: как спланировать поездку

Украинские дроны атаковали село в Брянской области, ранен мужчина

В Брянской области за неделю проверили 232 владельца оружия

Спецназ Росгвардии уничтожает позиции ВСУ вблизи Брянской области

В селе Новозыбковского округа знакомый обокрал дом

Брянская область вошла в рейтинг регионов с лучшими результатами в сфере спорта

Некогда популярную в Брянской области коноплю сменили другие культуры

Размер выплат замещающим семьям впечатляет в Брянской области

Дети забыли про ограничения в возможностях и устроили отличный праздник в «Радимичах»

Муж избил жену в Новозыбкове до кровоподтёков

В Брянской области зацвели цветы в декабре

В Новозыбкове ликвидировали точку сбора ТКО у храма

«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря

МО МВД России «Новозыбковский» напоминает, что операции с банковскими картами не выполняются в формате телефонного разговора

«Радимичи» приглашают друзей

Благодарим всех, кто поддержал семью погибшего Андрея Владимировича Плотко