ФК «Новозыбков» сыграл вничью с одним из лидеров Чемпионата Брянской области

Сборная города в шестом туре соревнований провела встречу на стадионе «Труд» с «Партизаном» из Брянска, который на данный момент держит третье место турнира. И хотя в первом тайме новозыбковцы позволили гостям забить два мяча в свои ворота, во втором отрезке игры подопечные Александра Выкочко взяли ситуацию в свои руки и за пять минут оформили два гола. Отличились Армен Симонян и Сергей Щетинин.
Боевая ничья 2:2, первая в этом сезоне у «Новозыбкова». Команда остается на 11 месте в Чемпионате, отставая от лидера – брянского «Арсенала» – на 11 очков.
В среду, 27 мая, на стадионе «Труд» состоится очередная игра турнира. Сборная города принимает гостей из Большого Полпино. Начало матча в 18.00.

Комментарий к ФК «Новозыбков» сыграл вничью с одним из лидеров Чемпионата Брянской области:

1. Знатный был БАТТЛ. Спасибо парням за игру! В первом тайме нашим не повезло, зато во втором игра пошла. Жаль Вишняков 100% момент не реализовал, а так бы могло и 3-2 быть.
    Вообщем, будем считать что “Партизан” просто отскочил”!