ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

ФК «Новозыбков» одержал «ватерпольную» домашнюю победу

Первый день июля в Новозыбкове оказался богат на осадки, поэтому матч 13-го тура первенства области по футболу между сборной города и командой «Металлург-Керамик» из Любохны прошел в тяжелейших погодных условиях. Дренажная система стадиона «Труд» не справилась со стихией, мяч постоянно застревал в бесчисленных огромных лужах. Футбол стал больше похож на водное поло, а играли лучше хозяева. Счет на 25-й минуте открыл Армен Симонян. Служба в армии не сказалась на его бомбардирских способностях, но, к сожалению, и не избавила его от пагубной привычки систематически получать красные карточки за неспортивное поведение. Отчетный поединок Симонян завершил досрочно на 77-й минуте за ненормативную лексику.
На 52-й минуте гости сравняли счет, но уже через две минуты Василий Панкратов снова вывел оранжево-синих вперед. Он же закрепил успех новозыбковцев за пять минут до конца встречи.
Победа со счетом 3:1 позволила подопечным Александра Выкочко еще ближе подтянуться к лидерам. Новозыбковцы остались на восьмой позиции, но отрыв от второго места составляет всего четыре очка. Следующий матч ФК «Новозыбков» проведет в среду, 5 июля. Это будет игра в Стародубе против «Зари-2» в рамках кубка второго дивизиона, сообщает bryansknovosti.ru.


Видео: ФК Замишево НМЗ.

Оставить комментарий

Лента новостей

С ремонтом справились, но вчерашнее отключение Новозыбкова от водоснабжения не последнее

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорел дом

В полицию Новозыбкова сообщили о неадекватах за рулем и у кафе

В Брянской области пойдёт мокрый снег, возможна гололедица

Жительница Новозыбкова обратила внимание на неосвещенный переход

В магазине Новозыбкова украли коробку чая

Полдня без электричества провели жители Новозыбкова Брянской области

Двое отдыхающих в Новозыбкове избили мужчину ради издёвки

11 украинских дронов сбиты над Брянской областью

В ДТП на трассе вблизи поселка Свень погиб водитель

63 украинских дрона сбиты ночью над территорией Брянской области

Над Брянской областью сбиты украинские дроны

В Новозыбкове вырыли еще одну яму, теперь в самом центре

На территории Брянской области объявлена беспилотная опасность

Минобороны Росси опровергло появившиеся в сети Интернет вбросы о якобы взломе Реестра воинского учета

В селе под Новозыбковом Брянской области сгорела баня

В ЗАГС Новозыбкова пригласили малышей 

13 украинских дронов сбиты над Брянской областью

Средства участников долевого строительства будут размещаться только в надежных банках

Шар из Новозыбкова с «Елки желаний» снял губернатор

Бюджет Брянской области на 2026 год принят

Подросткам стали вручать сим-карту вместе с первым паспортом

В Севском районе Брянской области водитель выехал на встречку и столкнулся с фурой