ФК «Новозыбков» обыграл в предсезонном матче погарскую «Радогощь»

ФК «Новозыбков» обыграл в предсезонном матче погарскую «Радогощь»

На стадионе «Труд» в Новозыбкове 8 апреля состоялся очередной товарищеский матч в рамках подготовки ФК «Новозыбков» к первенству области. «Желто-черные» обыграли со счетом 4:2 «Радогощь» из Погара.
Первый тайм завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, у которых отличились Денис Гоев и Олег Нашиван. Во втором тайме Гоев оформил дубль, а точку в матче поставил красивым ударом метров с 17-ти Александр Бегунов, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: ИА «Брянск новости».

Комментарии к ФК «Новозыбков» обыграл в предсезонном матче погарскую «Радогощь»:

  1. Вот читаю постоянно комментарии о нашей команде и сделала вывод не очень наш комментатор любит ФК “Новозыбков”, прозвище команде дал “КУЛИКИ” и даже когда вторую игру в товарищеском матче выиграли, как-то все так сухо описано, но зато гол ФК “Замишево” по мини-футболу прям смаковал, нет поддержки нашей команде, хотя ребята играют не плохо, молодая команда и я предполагаю команда перспективная.

    • Позвольте с вами не согласиться. Есть желания и объективная реальность. А в ней ФК “Новозыбков” заслуживал ранее и сейчас заслуживает большой критики. Нейтрально и описывалось всегда все связанное с ФК, чтобы справедливым негативом никого не обидеть. Единичные успехи это хорошо конечно, но общая ситуация совсем не радостная. То же Замишево на фоне новозыбковской команды выглядит на порядок выигрышнее и за их игрой приятно наблюдать. Почему бы и не посмаковать, если оно того заслуживает. По поводу “куликов” соглашусь. Мне тоже выбор данного прозвища не понятен. Но, думаю, если бы были более достойные предложения, их бы приняли. Можно взглянуть на герб города конечно, на котором символ торговли соседствует с одним растением и емкое прозвище напрашивается само собой. Однако в этой ситуации команда будет не рада подобному названию, я так полагаю.

      • Не знаю что интересного в игре ФК “Замишево”, была и на мине-футболе и на товарищеском матче, ну один этот гол- который смакуют и все, по итогу игр мини-футбол – какое место не помню, товарищеский матч проиграли, хотя состав лыл сборный (Салют, НМЗ Замишево), а прежде чем критиковать ФК “Новозыбков”порассуждайте- молодая команда (основной состав 17-22 года), и те которые ходят из-за спортивного интереса, никакой заинтересованности со стороны администрации города, а мне очень нравится команда ФК “НОВОЗЫБКОВ” и состав и тренер- молодцы ребята, желаю им в дальнейшем ПОБЕД!!!!!!!!!!!!!!

        • По одному только товарищескому матчу и мини-футболу судить не надо. Товарищеские матчи не всегда показывают реальную силу команды, это эксперимент, тренера смотрят в деле новичков, все футболисты набирают форму, пробуются какие-то тактические схемы, новые приёмы в игре и так далее. Но раз вы об этом заговорили, то я напомню, что год назад в товарищеской встрече замишевцы уступили Новозыбкову 0-5 (и длилась она по времени также около часа), а в этом году уступили со счётом всего-то 2-3, и если бы не судья, который затянул с финальным свистком, то итогом встречи была бы закономерная ничья, обе команды играли достаточно безбашенно.

          И ещё, я не пойму, причём тут “Салют”, мало ли за кого играли замишевцы раньше, они и за Новозыбков играли, но какое это имеет значение, они не виноваты, что у них раньше не было команды, а если вы про незамишевских, то как в одной пословище говорится – “рыба ищет, где лучше, а рак где глубже”, если коллектив хороший, то почему бы и не поиграть. Уж кому-кому, а футболистам виднее. И да, от того, что команда имеет игроков из разных сёл и городов, сильнее она становится далеко не всегда.

          Что касается поддержки администрации – согласен, беда. Но давайте посмотрим – молодёжи и у замишевцев хватает, года 3-4 пройдёт и средний возраст тоже будет не очень высокий. И изначально команду никто не поддерживал, чисто символически если только. Игроки всё делали сами за свой счёт, и только потом, когда они показали, чего могут добиться, на них обратило внимание руководство НМЗ. А что сделали представители городского ФК, чтобы им помогали? Сейчас такое время, чтобы была помощь, надо бегать по кабинетам у высокого начальства, в ножки кланяться. И бегать не только по Новозыбкову, но и по Брянску, Москве. Если администрация города не хочет этим заниматься, надо самим проявить инициативу.

          В любом случае, не замишевская команда виновата в том, что своей яркой игрой в 3 лиге обратила на себя внимание общественности и спонсоров, а новозыбковская своими результатами в 1 лиге нет. Никто их не заставлял там играть, они вышли туда только из-за отказа других команд, то есть объективно не тянули на такой уровень и их вылет вполне закономерен. И да замишевцы, как и новозыбковцы, также играют ради спортивного интереса, миллионов не получают.

          Вы написали, что не знаете, что интересного в игре ФК «Замишево». Правильно, откуда вам знать, если вы судите по одному единственному товарищескому матчу и мини-футболу,
          где совсем всё иначе, и те, кто чего-то стоит в большом футболе, в “миньке” могут опозорится по полной программе, у замишевцев тоже были проблемы, они пятью игроками отбегали финальный турнир и заняли 5 место – лучший их результат за 5 лет, между прочим.

          Так вот, что интересного. С тем, что Новозыбков сильнее замишевцев, я не спорю. Они играют лигой выше, это уже показатель. Но что интереснее – смотреть, как команда пропускает по сотне мячей за сезон в первой лиге, или как команда идёт в лидирующей группе третьей лиги, забивает, мало пропускает, радует красивыми голами? Я очень переживаю за все наши команды – и ФК в том числе, но лично мне предпочтителен второй вариант.

          • Кому вы отдаете предпочтение это давно понятно, я вела вообще диалог и писала комментарии не для того чтобы как-то обидеть или оскорбить ФК “Замишево”, а чтобы описывали матчи и команду ФК “Новозыбков” без кличек и где-то может подбодрить команду, а не то, что вы одну команду нахваливаете, а нашу ни во что уже поставили. А то что команда вылетела из 1 дивизиона, ну это понятно, что ребята еще не готовы играть в 1 дивизионе, но команда 100% перспективная и в будущем они туда вернуться, я в этом уверена!

  2. Прежде чем писать кто лучше кто что добился на до порадоваться что в Новозыбкове и районе три команды такого нет нигде если вы в курсе!По игре по мини футболу Замишево играла с одной заменой потому что в НМЗ играл второй состав ФК ЗАМИШЕВО с САЛЮТА игроков не было у нас своих хватает и если вы были на турнире НМЗ не победил из за спорного момента гол должны были защитать в НОВОЗЫБКОВЕ футболисты играют с детства а у ЗАМИШЕВО любители или бывшие игроки в возрасте !Недавно мы играли с Новозыбковым товарищеский матч 2:3 третий гол забили в лишнее время которое никто не добавлял помимо игр ФК ЗАМИШЕВО построило свой стадион и ухаживает за ним проводит благотворительные акции участвует в субботниках ВЫ заходили на наш сайт посмотрите МЫ отыграли всего три года!!Когда играет Новозыбков МЫ всей командой приезжаем болеть и дружим со всеми футболистами так что Наталья приезжайте к нам в ЗАМИШЕВО приглашаем посмотрите как нас поддерживают наши болельщики!!!МЫ РАДЫ ЗА НОВОЗЫБКОВ ФУТБОЛ ДОЛЖЕН ПРИНОСИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ И ЗДОРОВЬЕ!!!УДАЧИ ВАМ Я РАД ЧТО ЕСТЬ БОЛЕЛЬЩИЦЫ!!!!

    • Придется наверное приехать посмотреть супер игру вашей команды, когда у вас там начинается сезон или товарищеские?

      • Хватит вам тут спорить, лучшая команда Новозыбкова и окрестностей – это ФК “САЛЮТ”! За 3 сезона дважды финалисты Кубка Навродского!

  3. в субботу играем в клинцах товарищескую в 16,00 начало стадион Клинцы приезжайте будет интересно

    • Если бы в Замишево, то приехала бы, а так не получится посмотреть матч, в Новозыбкове в субботу тоже будет турнир

  4. Наталья, дело не в том, кому я симпатизирую, я ответил на то, что вы написали, и достаточно аргументировано. Я уважительно отношусь к новозыбковской команде, я переживаю за неё немногим меньше, чем за замишевскую.

Оставить комментарий

Лента новостей

Идет набор кандидатов на учебу в образовательные организации системы МВД России

В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

Власти Новозыбкова хотели сделать ремонт жилья за счет нанимателя

Задержан ещё один подозреваемый по делу о теракте в “Крокусе”

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей