ФК «Новозыбков» в очередной раз проиграл дома

4 июня подопечные Александра Выкочко провели второй домашний поединок за четыре дня. «Желто-черные» проиграли 2:4 брянскому «Партизану», хотя вели в счете после первого тайма, как и в поединке против БГАУ, который состоялся 1 июня. Молодой новозыбковской команде явно не хватает сил на последнюю треть матча. Эта тенденция наметилась еще во втором круге прошлого сезона.

В матче против «Партизана» «кулики» пропустили первыми — на 15-й минуте счет открыл Дмитрий Перепечко. Но спустя 15 минут Дмитрий Вишняков сравнял счет, а точный удар Ивана Зенченко на 37-й минуте вывел хозяев вперед.

А второй тайм полностью остался за гостями. На 64-й минуте Перепечко сравнял счет, оформив дубль. Через 10 минут Кирилл Якушев реализовал пенальти. А точку в матче поставил меткий удар Алексея Банникова.

Конкуренты «куликов» в борьбе за выживание также проиграли свои матчи в восьмом туре. Проиграв семь матчей подряд, ФК «Новозыбков» делит 14-15 места с дятьковским «Мебельщиком». Следующий матч подшефные Александра Выкочко проведут против ФК «Клинцы»  в рамках 1/16 кубка области. Матч состоится 7 июня в Клинцах. Начало в 18.00.

“Новозыбков” (Новозыбков) – “Партизан” (Брянск) 2:4.

Голы: Д. Вишняков, 29, И. Зенченко, 37 – Д. Перепечко, 15, 64, К. Якушев, 76 (с пенальти), А. Банников, 83.

Предупреждения: А. Говенько (11, несп. повед.), А. Симонян (40, гр. игра), Н. Боровой (56, несп. повед.) – Д. Перепечко (30, несп. повед.)

Комментарий к ФК «Новозыбков» в очередной раз проиграл дома:

За неделю в Брянской области зарегистрировано 38 пожаров, погибли четыре человека

В Брянской области осуждена врач, получавшая взятки за ложные диагнозы призывникам

28 апреля на территории Брянской области приятное тепло и комфорт

На ленте мусоросортировочного комплекса в поселке Больше Полпино нашли документы

В Новозыбкове вынесен приговор бывшему главе сельского за взятку

В дорожной аварии в Новозыбкове травмированы две женщины

За рулем иномарки, сбившей подростка в Новозыбкове, была женщина

Какие законы вступают в силу в мае

Брянские приставы напомнили должникам о еще одном бремени

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая