ФК «Замишево» обыграл лидировавших в западной зоне суражан

Удачным получился старт второго круга первенства области в третьем дивизионе для команд из Новозыбковского района. 30 июля ФК «Салют» набрал три очка, даже не выходя на поле. Причина — неявка на матч в Новозыбков унечского «Локомотива». Поговаривают, что унечцы испытывают финансовые трудности.

В последний день июля ФК «Замишево» одержал непростую домашнюю победу над лидером — суражским коллективом «Пролетарий-дубль» со счетом 2:1. В первом тайме счет с пенальти открыл нападающий хозяев Дмитрий Барвенов. В начале второго тайма за срыв атаки вторую желтую карточку получил Алексей Гапоненко. Но даже оставшись в меньшинстве замишевцы смогли усилиями Александра Рощина забить на 78-минуте второй гол. Правда уже через минуту гости размочили счет — отличный сольный проход удался Михаилу Шурхаю. Но на большее суражан не хватило.

Победив лидера, ФК «Замишево» поднялся на третье место в турнирной таблице. Плотность в лидирующей группе настолько высока, что «Пролетарий-дубль» после поражения откатился сразу на четвертое место. ФК «Салют», несмотря на победу, остался на предпоследнем месте.

“Замишево” (Замишево) – “Пролетарий-дубль” (Суражский район) 2:1.

Голы: А. Барвенов, 38 (с пенальти), А. Рощин, 78 – М. Шурхай, 79.

Предупреждения: В. Анточ (31, несп. повед.), А. Гапоненко (36, гр. игра), И. Ефремов (40, несп. повед.) – А. Гайдаров (37, срыв персп. атаки), Ю. Ашумов (75, срыв персп. атаки), Д. Ломко (81, гр. игра), Н. Запорожский (90+, несп. повед.).

Удаление: А. Гапоненко (58, 2 ж. к., срыв персп. атаки) – “Замишево”.

“Салют” (Новозыбковский район) – “Локомотив” (Унеча) +:- (неявка), сообщает bryansknovosti.ru.

В Новозыбкове осужден задушивший жертву кабелем от телефонной зарядки

Ночью в Брянской области всего до 2 градусов тепла

В Новозыбкове продолжает снижаться заболеваемость ОРВИ

Брянский календарь событий на май

Заморозки в Брянской области

В Новозыбкове очередной пострадавший от укуса собаки

При продаже объектов незавершенного строительства не применяется освобождение от НДФЛ

Информацию о целевом обучении в вузах и колледжах сделали общедоступной

Правительство утвердило перечень категорий граждан, которые смогут оплачивать жилищно-коммунальные услуги без банковской комиссии

Россельхознадзор начинает проверки в Брянской области

В мае стартует экзаменационная кампания по сдаче ЕГЭ – 2024

В майские праздники объем выбрасываемого жителями Брянской области мусора увеличивается на 30-40 процентов