ФК «Замишево» завершил первый круг первенства Брянщины в двух очках от лидера

15 июля «Замишево» разгромил на своем поле климовский «Авангард» с теннисным счетом 6:1. В первом тайме единственный гол забил Алексей Гапоненко. А настоящим героем встречи стал Александр Рощин, оформивший покер за последние 27 минут матча. Особенно эффектным вышел его первый мяч, забитый после сольного прохода. Также в составе хозяев поля отличился Денис Лобков.
ФК «Салют» 16 июля уступил в Новозыбкове погарской команде «Радогощь» 0:1. Единственный гол гости забили в середине второго тайма. Отметим, что две трети матча «пиротехники» провели вдесятером — на 30-й минуте за грубую игру вторую желтую карточку получил Виктор Клева.
ФК «Замишево» завершил первый круг на четвертом месте, при этом отрыв от лидирующей тройки составляет всего два очка. «Салют» же после девяти туров набрал четыре очка, оккупировав предпоследнее место. Команды западной зоны отправляются на двухнедельный перерыв. Впрочем, «Салюту» предстоит 20 июля провести ответный матч кубка Навроцкого. На своем поле в Новозыбкове «пиротехники» примут климовский «Авангард». Первая встреча, напомним, завершилась сенсационной победой команды из Новозыбковского района со счетом 2:0.
“Замишево” (Замишево) – “Авангард” (Климовский район) 6:1.
Голы: А. Гапоненко, 28, А. Рощин, 63, 85, 89, 90+, Д. Лобков, 79 – А. Шашеро, 90+.
Предупреждеия: Д. Маслов (27, гр. игра), Д. Лазарев (41, гр. игра), А. Бабич (77, срыв персп. атаки), А. Жук (88, срыв персп. атаки), В. Жуков (88, несп. повед.) – все – “Авангард”.
“Салют” (Новозыбковский район) – “Радогощ” (Погар) 0:1.
Гол: С. Переплетов, 58.
Предупреждения: В. Клева (26, несп. повед.), А. Тринколенко (60, несп. повед.), Ал-др Шевелев (66, несп. повед.) – М. Тетерько (60, несп. повед.), М. Гарбузов (63, несп. повед.), С. Переплетов (75, несп. повед.).
Удаление: В. Клева (30, 2 ж. к., гр. игра) – “Салют”, сообщает bryansknovosti.ru.

9 0 0 9 9 – 40 0

Комментарии к ФК «Замишево» завершил первый круг первенства Брянщины в двух очках от лидера:

1. Вот это “Шаповалов и Ко” разошлись… скоро весь город будет в Замишево приезжать смотреть игры.