СМИ: воинскую часть в Брянской области атаковали вооруженные люди

СМИ: воинскую часть в Брянской области атаковали вооруженные люди

Сообщается, что якобы трое вооруженных мужчин в масках атаковали воинскую часть в Клинцах и скрылись, их ищут. ответным огнем один был ранен. Всех троих ищут.

Ранним утром 5 июля трое мужчин в масках и темной одежде пытались прорваться на территорию в/ч 12721 в Клинцах Брянской области, сообщает «Лента.ru». Попытку атаки пресекли часовые, открывшие огонь по нападавшим. О пострадавших в результате перестрелки с неизвестными не сообщается.

БрянскНОВОСТИ.RU ранее сообщали о том, что местные жители говорят об автоматных очередях, которые они слышали оттуда около 4 часов утра. Также жители Клинцов показали видео со следами крови рядом с атакованной воинской частью.

После атаки на воинскую часть, где служат контрактники, неизвестные скрылись. Сейчас ведется их поиск.

Жители Брянской области сообщают, что на трассе А-240 была перекрыта дорога в районе Мамая в Новозыбковском районе. Водителям, чтобы проехать в Климово, нужно было делать крюк через село Тростань.

По данным телеграмм-канала Mash, правоохранительные органы разыскивают троих мужчин. В ориентировке на них указаны цвета их одежды. На двоих она была темно-красная, на одном — черная. На всех одеты маски. Все трое вооружены и скрылись в неизвестном направлении.

В части, на которую они напали, дислоцируется вновь сформированный в 2016 году 488-й мотострелковый Симферопольский Краснознаменный ордена Суворова полк. Он укомплектован «контрактниками».

Фото, видео ВК, Подслушано Клинцы

Оставить комментарий

Лента новостей

Митинг в День Победы в Новозыбкове!

Советы Роспотребнадзора: как защитить здоровье в майские праздники на природе

«Мы проснулись от жуткого грохота в час пятнадцать»: последствия атаки на Брянск

В ловушку для доверчивых едва не попала жительница Новозыбковского округа

В Новозыбкове утвердили программу ко Дню Победы

Yota обнулит трафик на Облако Mail для переноса файлов из iCloud

МЧС уточнило количество улиц в брянском поселке, где накануне сгорело 17 построек

В Брянской области за минувшие сутки тушили четыре лесных пожара

121 украинский дрон сбит над территорией Брянской области

ВСУ атаковали город Брянск

Беспилотная опасность объявлена в Брянской области

Инклюзивная выставка-продажа открывается в Новозыбкове

Новозыбковская полиция напоминает об ответственности за пособничество в мошенничестве

Прокуратура организовала проверку в связи с пожаром в поселке Брянской области

Четыре жилых дома сгорели в брянском поселке, а всего пожар повредил 17 строений

В Новозыбкове ограничат движение в День Победы

Сохранить важное: брянцы смогут перенести файлы из iCloud без расхода трафика

ВСУ атаковали свинокомплекс в Брянской области

В брянских заповедных местах спугнули черного аиста

В Брянской области за минувшие сутки тушили пять лесных пожаров

Арест или большой штраф ждет водителя электровелосипеда

В Замишево благоустроили мемориал воинам-освободителям

Водитель влетевшего на чужой двор автомобиля в Новозыбкове бросил пассажирку и сбежал