«Рубеж» должен пройти каждый: Денис Кривонос представляет Брянскую область на всероссийском форуме

«Рубеж» должен пройти каждый: Денис Кривонос представляет Брянскую область на всероссийском форуме

Тренер, работающий с «трудными» подростками в Новозыбкове, надеется, что получит бесценный опыт.

 

В Калужской области стартовал четвертый всероссийский форум «Молодёжки ОНФ» — «Рубеж 2021». Традиционно его площадкой стал лагерь возле села Восход Жуковского района.

 

Сто участников от 18 до 35 лет из 67 регионов страны в течение недели будут обучаться навыкам стратегического управления, лидерству в критических ситуациях, работе в команде.

 

В числе участников — и житель Новозыбкова, наставник проекта по социализации «трудных» подростков «Тренер» Денис Кривонос.

 

— Эмоции только положительные, все активности направлены на сплочение команды. Здесь есть возможность проявить себя, показать все свои качества. «Рубеж» должен пройти каждый, для меня это огромнейший опыт. Хотел бы, чтобы как можно больше ребят из Брянской земли прошли школу «Рубежа», — рассказал Денис Кривонос.

 

Среди тех, кто приехал на форум — молодые люди, которые помогали ликвидировать последствия ЧС в Крыму и Якутии, Забайкальском крае и Амурской области. Волонтеры, которые оказывают бескорыстную помощь тем, кто нуждается в заботе и внимании. Те, кто стремится к современным знаниям, к освоению новых компетенций, искренне желает внести личный вклад в развитие родных городов.

 

Ключевая задача форума «Рубеж» — поддержать талантливых, энергичных, неравнодушных ребят со всей страны, объединить их в сплоченную, дружную команду единомышленников.

 

Традиционно образовательная программа форума состоит из пяти блоков: встречи со спикерами, мастер-классы, командообразующие тренинги, созидательные активности, диалоги у костра со спикерами в формате «без галстуков».

 

Особое внимание, с учетом эпидобстановки, уделено соблюдению противоэпидемиологических требований. Каждый участник имеет сертификат о прививке, плюс отрицательный ПЦР тест, сделанный не позднее, чем за 72 часа до прибытия.

Фото: ОНФ.

Оставить комментарий

Лента новостей

Житель Новозыбкова: больше месяца нет ТВ‑сигнала

Атаки ВСУ на Климовский район Брянской области, ранены два человека

Под ударом транспорт, связь и помощь в Новозыбковском округе Брянской области

В Брянской области медикам напомнили как действовать в экстренных случаях

Идут на поправку пострадавшие при атаке ВСУ на автобус Москва-Новозыбков

В Советском районе Брянска продолжается ликвидация последствий удара беспилотника

Брянский суд оставил в силе приговор таможеннику за взятку

Три ведомства принимают заявления от пострадавших при атаке на Брянск 

Движение в Бежицком районе Брянска ограничено после гибели двух мужчин 

Семье из Брянской области вручили сертификат на областной материнский капитал

В Брянской области за сутки зарегистрировано 13 пожаров

Десятки украинских дронов сбиты над Брянской областью

В Брянской области с помощью прокуратуры и суда добились компенсации за разрушенное жилье

В Брянской области восстановлены права тысяч детей

В двух детсадах Брянской области устранили нарушения

На мине в Брянске подорвался ещё один мужчина

Ночью атакован Брянск, есть погибшие и раненые

Для пострадавших от обстрела в поселке Трубчевского района открыли горячую линию

В Брянской области ранены две женщины при атаке ВСУ, разрушены дома

Атака ВСУ на поселок в Брянской области, ранен мужчина

С начала года 12 человек погибли в ДТП в Брянской области

Противодроновые сетки на дорогах и мобильные огневые группы в Брянской области

В Брянской области оценили работу сосудистых центров