Новозыбковская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения лицензионных требований при оказании медицинской помощи несовершеннолетним в поликлинических условиях. В ходе проверки выявлены нарушения, связанные с техническим оснащением медицинских кабинетов — в них отсутствовало необходимое оборудование.
После вмешательства прокуратуры нарушения были устранены. Кроме того, по постановлению прокурора главный врач привлечён к административной ответственности по ч. 3 ст. 19.20 КоАП РФ — ему назначен штраф в размере 20 тысяч рублей.

Не мешало проверить и взрослую поликлинику.На кт отправляют людей в Клинцы ,а свое оборудование не работает уже почти год.