Принципы работы с системой ФГИС ЦС будут рассмотрены на мероприятии «Строитель России»

Принципы работы с системой ФГИС ЦС будут рассмотрены на мероприятии «Строитель России»

В апреле 2018 года в столице стартует масштабное информационно- образовательное событие «Строитель России». Целью проведения мероприятия станет повышение уровня профессионализма инженеров-строителей, адаптация к изменениям и нововведениям градостроительного кодекса. «Строитель России» соберет известных спикеров, преподавателей и лучших экспертов области строительства, стоимостного инжиниринга, энергетического комплекса, научно-исследовательских институтов и профессионалов в сфере реализации инвестиционно-строительных проектов.

Строительство – это ключевая отрасль, от которой зависит формирование национальной экономики. Сегодня крупнообъектное строительство стремительно развивается. Правительством страны совершенствуется законодательство в сфере строительства, оптимизируется процесс реализации инвестиционных проектов на всех его стадиях.

Сибирским межрегиональным информационным центром сформирована площадка, призванная объединить опыт инженеров-строителей для создания единого информационного и дискуссионного пространства. На протяжении года создавалась и совершенствовалась программа проекта «Строитель России» в рамках масштабов развития строительного комплекса.

Отрасль строительства в России не стоит на месте: постоянно появляются новые тренды и стандарты, совершенствуются механизмы и технологии, изменяется и законодательная база. «Строитель России» станет местом для профессионального диалога, предоставления методической и информационной поддержки между специалистами из разных регионов страны.

Одной из главных тем мероприятия станет реформа ценообразования и сметного нормирования в области градостроительной деятельности. Также особое внимание будет обращено к вопросу использования ресурсного метода составления смет, переход на который произойдет уже в сентябре текущего года. Программа мероприятия предусматривает обсуждение наиболее актуальных вопросов текущего состояния российского градостроительства.

«Строитель России» представит более двух десятков различных образовательных программ, которые будут проводить практикующие эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов России. Организатор мероприятия предусмотрел формат диалога и живого общения экспертов с аудиторией. Таким образом, участники смогут задать свои вопросы преподавателям, услышать экспертные мнения известных профессионалов и получить практические рекомендации, как быстро сориентироваться в условиях реформирования сферы и успешно оперировать полученными знаниями.

Образовательное мероприятие «Строитель России», которое пройдет с 16 по 20 апреля в Москве, объединит инженеров-сметчиков, главных инженеров проектов, проектировщиков, специалистов строительного контроля и других экспертов сфере реализации строительно-инвестиционных проектов со всей страны.

Зарегистрироваться в качестве участника и подробнее узнать о мероприятии можно на официальном сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или позвонив по телефону 8-800-700-86-69.

Оставить комментарий

Лента новостей

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов

Уникальные экспонаты в память о Валентине Александрове собрали в Краеведческом музее Новозыбкова

Спортсмены Новозыбкова завоевали восемь медалей на турнире по всестилевому карате

Летняя жара в Брянской области завтра днем

Вандалы продолжают наносить огромный вред Новозыбкову

24 апреля 24 года в Новозыбкове зарегистрировали брак две пары

В ЗАГСе Новозыбкова поздравили семью с рождением дочери

На купянское направление брянские таможенники отправили гуманитарную помощь

Сегодня стартовала ежегодная акция «Георгиевская ленточка»

Задержанный заместитель министра обороны курировал строительство военного госпиталя в Брянске