Потерявшийся грибник благополучно нашелся в Новозыбковском районе Брянской области

Потерявшийся грибник благополучно нашелся в Новозыбковском районе Брянской области

О ЧП стало известно 6 августа. Родные сообщили диспетчеру ЕДДС Новозыбкова, что человек не вернулся домой.

Сигнал приняли вечером 6 августа от жителей села Деменка: мужчина ушел за грибами около 16.00 и не вернулся.

В 3 часа ночи 7 августа стало известно, что потерявшийся нашел дорогу домой. С ним все благополучно.

Фото: архив https://bryansknovosti.ru/

Оставить комментарий

Лента новостей

В новозыбковской многоэтажке разбили окно

21 тысячу займов выдали ломбарды жителям Брянской области

Продолжается ремонт участка автодороги Новозыбков – Халеевичи – Старая Рудня 

В Новозыбкове из магазина украли две бутылки коньяка

Пять выпускников Брянской области получили 200 баллов на ЕГЭ

Десятки людей объявлены в розыск в июне в Брянской области 

Названо имя оператора БПЛА ВСУ, атаковавшего территорию Брянской области

В Брянской области за сутки зарегистрировано пять пожаров

Спасатели Брянской области сообщили о еще одном утонувшем

Три человека ранены в Брянской области при атаке ВСУ

Полиция Новозыбкова усиливает профилактику зависимостей среди подростков

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Многодетным семьям Брянской области помогут собрать детей в школу

Водитель выжил, автомобиль разбит, электроопору «реанимируют» после ДТП в Новозыбкове Брянской области

Два человека погибли, четверо ранены в Брянской области при атаках ВСУ

Аграриям из приграничья Брянской области обещают помочь

Остаются под наблюдением медиков пострадавшие при атаке ВСУ на автобус в Брянской области

Спасатели подняли тела утонувших подростков из озера в Унече Брянской области  

Прокуратура Новозыбкова не нашла всего необходимого оборудования в кабинетах детской поликлиники

Продажу алкоголя в розницу запретили в Брянской области на День молодежи

У озера в Унече отдыхали четверо, двое не умели плавать и утонули

Трагедия на озере в Унече

Глава Брянского региона прокомментировал ситуацию с бензином