Полиция позвала в Брянск на турнир по самбо   

Полиция позвала в Брянск на турнир по самбо  

 

В Брянске под эгидой полиции состоится открытый турнир по самбо среди юношей. Соревнования  пройдут в спортивно-оздоровительном комплексе «Брянск» в Володарском районе Брянска по адресу: улица 2-я Мичурина, 32а.

УМВД, спортобщество «Динамо» и областная федерация самбо приглашают юношеские команды принять участие в открытом турнире по самбо среди юношей, посвященном памяти сотрудников органов внутренних дел Брянской области, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Четвертый открытый турнир состоится в Брянске 30 октября.  В поединках будут состязаться юноши 1998–2000 годов рождения.

Организаторы соревнований – управление физической культуры и спорта Брянской области, УМВД России по Брянской области, БРО ОГО ВФСО «Динамо» и Брянская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Брянская областная федерация самбо». Эти спортивные состязания юных борцов, посвященные памяти погибших сотрудников органов внутренних дел, несут сильный патриотический заряд и способствуют популяризации здорового образа жизни.

Впервые такой турнир прошел в Брянске в 2012 году. Он был посвящен памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников брянского ОМОН. В 2013-м в турнире приняли участие спортсмены из Москвы, Смоленска, Воронежа и Гомеля. Представители брянской команды завоевали 14 медалей (5 серебряных и 9 бронзовых).

В 2014-м более 150 самбистов в разных весовых категориях собрались в Брянске, чтобы помериться силой и мастерством. В командном зачете самбисты из Брянска заняли второе место.

Начало 30 октября в 10.00.

Телефон для справок: 8(4832) 27-16-25.

Оставить комментарий

Лента новостей

Полиция организовывает встречи с населением Климово, Новозыбкова и Злынки

Новозыбковская полиция напоминает гражданам, как обезопасить себя от мошенников

Почтовые отделения в Брянской области изменят график в связи с праздником

Заочник платил в Брянской области завкафедрой за фиктивную сдачу зачетов и экзаменов

Временное трудоустройство подростков практикуют в Брянской области

Оштрафована за публикации в МАХ

Ноябрь может стать шестым месяцем подряд с дефицитом осадков

Триумф спортсменов Новозыбкова, Выгонич и Карачева

Повышение тарифов на перемещение задержанных авто в Брянской области с 2027 года

В Брянской области болеют всё меньше

Брянская область блистала на выставке «Золотая осень‑2026»

В Почепском районе завершили работы по разминированию

В Брянской области штаб «Надёжный Тыл» помогает бойцам

Три украинских дрона сбиты над Брянской областью

В Брянской области за выходные зарегистрировано 13 пожаров

Как выделенные на развитие завода в Брянской области бюджетные деньги стали личными 

Ноябрьские выплаты пенсий и пособий в Брянской области 

Желавшие заработать на контрафакте брянские предприниматели понесли большие потери

Ночная «движуха» в Брянской области

Бережную хирургическую помощь оказывают в больнице Брянской области

В Брянской области осудили бывшего гендиректора завода

В Новозыбкове для тимбилдинг‑квеста выбрали необычную тему

Медсестра из Брянска награждена за честный труд