Под Суражом водитель иномарки намеренно задавил собаку и чуть не сбил хозяина

Под Суражом водитель иномарки намеренно задавил собаку и чуть не сбил хозяина

Свидетелем вопиющего инцидента стала читательница БрянскНОВОСТИ.RU. Женщина рассказала редакции о случае неоправданной жестокости по отношению к животному. Опасаясь за свою жизнь, свидетельница ЧП, оказавшаяся в тот роковой день в одном авто с живодером, пожелала остаться анонимной.

Все произошло на дороге под Суражом, ведущей в село Кулаги. Женщина была одним из трех пассажиров, которых вез водитель иномарки. По ее словам, увидев на проезжей части человека с собакой, шофёр «целенаправленно и методично делает наезд на животное, сбивает ее, и на высокой скорости скрывается с места происшествия».

— Я просила, я кричала чтобы остановился, но эта мразь даже не сбавила скорость. Понятно, что это было сделано не по случайному стечению обстоятельств, а намеренно! При этом чуть не сбив хозяина собачки, — рассказывает очевидец. — Я просила остановить машину, чтобы попробовать чем-то помочь животному. Но он только надавил на газ!

Женщина отметила, что получила сильный стресс и теперь ей требуется помощь психолога. Однако умалчивать о факте она не стала, так как считает своим долгом предупредить жителей Новозыбкова, что такой человек живет в их городе.

— Свидетели, которые были в машине, сказали, что будут молчать. Страшно напуганы  и боятся от него расправы. Я не буду молчать! Боюсь. Но хочу, чтобы все знали и были осторожны за себя и своих животных. Сегодня сбил убил животное, завтра убьет человека! – опасается читательница.

Зоозащитник успела скрыто сделать фото автомобиля, владелец которого загубил собаку, но в полицию с заявлением по поводу жестокого обращения с животным обращаться не намерена, сообщает bryansknovosti.ru.

Комментарий к Под Суражом водитель иномарки намеренно задавил собаку и чуть не сбил хозяина:

  1. Если в полицию обращаться не будет, то зачем эта пустая болтовня!? Кого бояться?

Оставить комментарий

Лента новостей

Студентам в Новозыбкове рассказали о беспилотных войсках

Будут судить украинского боевика, причастного к обстрелам Брянской области

Поисковый отряд «ЛизаАлерт» Брянской области и сотрудники полиции спасли двух подростков

«Мираторг» пообещал помочь семьям, потерявшим кормильцев сегодня при атаке украинского дрона

Экзамены по трем предметам основного периода ЕГЭ сегодня сдали более 1,7 тысячи выпускников Брянской области

В Брянской области погиб доброволец отряда «БАРС – Брянск»

Троих механизаторов убили ВСУ в Брянской области

Две легковушки столкнулись в Новозыбкове

Покатившийся автомобиль «устроил» аварию в Новозыбкове

На Первомайской в Новозыбкове произошло нелепое ДТП

Водитель и пассажиры выжили в аварии под Новозыбковом Брянской области

Мост в Гордеевском районе Брянской области закроют на три года 

Нелегальный алкоголь на барной стойке нашли в кафе Новозыбкова

Полиция Новозыбкова усилит работу по профилактике вреда наркотиков

27 стобалльников в Брянской области по итогам первых ЕГЭ  

В лесах Брянской области запрещено разводить костры

В Брянской области за минувшие выходные зарегистрировано десятки пожаров

Опыт Клинцов планируют использовать в приграничных районах Брянской области

Спасатели Брянской области подняли тело утонувшего мужчины

В Брянской области запретили детям гулять у воды без родителей

Женщина погибла при атаке ВСУ на Брянскую область

График отключений электричества в Новозыбкове на предстоящую неделю

Днем грозы, а ночью всего плюс пять градусов в Брянской области