Новозыбковский филиал БГУ приглашает на День открытых дверей

Новозыбковский филиал БГУ приглашает на День открытых дверей

Подтвержденное качество знаний, профессиональные педагоги и масса возможностей реализовать свои способности – все это предлагает своим студентам Брянский государственный университет имени ак. И.Г. Петровского.

Обучение в ведущем вузе нашего региона Брянском госуниверситете – удачный старт взрослой жизни. В этом уверены тысячи выпускников БГУ, в том числе и филиала в городе Новозыбкове.
Новозыбковский филиал университета в конце прошлого года прошел повторную аккредитацию, которая подтвердила высокое качество работы вуза и дала право педагогам вести образовательный процесс и выдавать дипломы государственного образца. В учебном заведении студенты могут получить первую ступень высшего образования – бакалавриат как по педагогическим, так и не педагогическим направлениям. Для специальностей, включающих одно направление, срок обучения составляет 4 года. Если же в дипломе будут значиться две специальности, к примеру, учитель физики и математики, срок обучения увеличивается на один год – 5 лет. У выпускников филиала есть возможность продолжить обучение в «головном» ВУЗе в Брянске уже в магистратуре и аспирантуре. Брянские преподаватели знают: качество знаний новозыбковских студентов нареканий не вызывает. По результатам зимней сессии 73 процента обучающихся справились с экзаменами на «4» и «5».
При этом и студенческая жизнь филиала весьма насыщена и интересна. «Мисс Снегурочка», соревнования по киберспорту, «Первокурсник», «Зимний экстрим» и еще множество различных праздников и мероприятий стали традиционными и пользуются популярностью у новозыбковских студентов. Филиал БГУ – единственное образовательное заведение юго-запада Брянщины, в котором есть своя команда КВН – «Новозеландия». КВНщики – постоянные участники Брянской и Гомельской Лиги КВН, межвузовских фестивалей. Еще одно немалое преимущество филиала – свое комфортное общежитие по улице Красногвардейской. Путь от него до учебного корпуса занимает не более 15-20 минут.
Если Вы – будущий выпускник школы и еще не определились с выбором ВУЗа, непременно посетите День открытых дверей БГУ в филиале города Новозыбкова 15 февраля. Здесь можно поговорить с преподавателями и студентами, увидеть презентации факультетов и направлений подготовки, проконсультироваться по предметам вступительных испытаний. Председатель приемной комиссии Сергей Малинников расскажет абитуриентам о правилах приема в БГУ, действующих льготах. Также запланированы индивидуальные консультации по вопросам приема.
День открытых дверей начнется в 11 утра по адресу: ул. Советская, 9, аудитория 204 (2 этаж).

По материалам: ИА “БрянскНовости”

Оставить комментарий

Лента новостей

СК сообщает: Первоначальные результаты расследования полностью подтверждают спланированный характер действий террористов, тщательную подготовку и финансовую поддержку со стороны организаторов преступления. В результате работы с задержанными террористами, исследования изъятых у них технических устройств, анализа сведений о финансовых операциях получены доказательства их связи с украинскими националистами. В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления. Установлен и задержан еще один подозреваемый, участвовавший в схеме финансирования террористов. Следствие будет ходатайствовать перед судом об избрании в отношении его меры пресечения в виде заключения под стражу.

На реках Брянской области за сутки наблюдалось повышение уровней воды до 11 сантиметров

Весенние процедуры в Брянской области

Смотр сил и средств к пожароопасному периоду состоялся в Новозыбкове

Брянский краеведческий музей показал очередной редкий экспонат

Криминальная хроника короткой строкой из Новозыбкова

В общежитии Новозыбкова завёлся серийный взломщик дверей

Аналитика Yota: жители Брянска стали тратить на каршеринг в 1,5 раза больше времени

В Брянске мошенники разработали схему изъятия залогового жилья

После задержания террористов у дороги в Брянской области обнаружили сброшенные боеприпасы

Полицией разыскивается пропавший без вести житель Володарского района Брянска

График перечисления пособий в апреле семьям Брянской области

Как установили номер и марку автомобиля, задержанный с террористами в Брянской области

Капитальный ремонт ограждения ЦРБ в Новозыбкове продлится до конца года

В Новозыбкове отремонтируют двор у многоэтажки

В Новозыбкове для детской фотосессии предложили тему милитари

Герою Советского Союза Почетному гражданину Новозыбковского района Федору Пугачеву исполнилось 70 лет

Задержан еще один соучастник нападения на псковских десантников в 2000 году

В Новозыбкове соседская собака погрызла кур

Вступающие в апреле в силу законы готовят нововведения для водителей

В Новозыбкове обновили адреса площадок накопления ТКО

Спустя восемь лет принято решение в пользу жильцов многоквартирных домов

Театральную деятельность в Брянской области осуществляют три профессиональных театра