Новозыбковские школы полностью перешли в мужские руки

Новозыбковские школы полностью перешли в мужские руки

Директор новозыбковской школы №6 Лариса Кривденко передала «бразды правления». С первого апреля у руля образовательного учреждения встал Геннадий Резников, до настоящего времени занимавший пост заместителя директора новозыбковской гимназии. Лариса Кривденко, недавно отметившая 65-летие, выходит на заслуженный отдых.

Свою педагогическую карьеру Лариса Константиновна начинала в поселке Красный Камень на границе России с Белоруссией. В школе этого населенного пункта она проработала шесть лет, и только после рождения дочери перевелась в Новозыбков, в школу №7. Здесь Лариса Кривденко вела уроки в начальной школе, а в 1985 году уже опытного специалиста пригласили в только что открывшееся учебное заведение — шестую школу. Эти стены и стали родными: Лариса Константиновна отдала школе №6 30 лет своей жизни, проработав в ней учителем математики, завучем и директором. За эти годы Лариса Кривденко заработала уважение коллег, детей, родителей и руководства. Лариса Константиновна — Отличник народного образования. А наград городских властей и не перечесть.
Ее преемник — педагог со стажем, Почетный работник общего образования Российской Федерации. В гимназии Геннадий Резников работал с момента её образования в 1994 году.
Теперь все шесть школ города Новозыбкова будут возглавлять директора-мужчины.
При этом, городским отделом образования, который, как правило возглавляли мужчины, сейчас руководит представительница прекрасной половины человечества — Ирина Жукова. Она назначена на должность со 2 марта, сообщает http://bryansknovosti.ru/

Оставить комментарий

Лента новостей

Лыжня-2026 состоится в Новозыбкове

Центр патриотического воспитания молодежи откроют в Брянской области

В селе Брянской области украинским дроном убит работник АПК

Нужна помощь поврежденному украинской ракетой храму в Брянской области 

В Новозыбкове горожане просят почистить остановки

Бойцов бригады БАРС – Брянск наградили за уничтожение украинских беспилотников

МегаФон запустил платформу, где можно подключить тарифы других операторов

Ремонт оставит без горячей воды жителей Новозыбкова Брянской области

Десятки кило семян овощей нашли в машине белоруса, въехавшего в Брянскую область

Взяточник и бывший заместитель начальника брянского УМВД лишится имущества

В Новозыбкове Брянской области посетитель вынес товар из магазина, не оплатив

Жителей Брянской области предупреждают об опасности «купюр-ловушек»

В Клинцах Брянской области сгорела мебельная мастерская

ФАС проверит тарифы на коммунальные услуги на предмет экономической обоснованности

Украинские дроны сбиты ночью над Брянской областью

Прокуратура назвала максимальный размер взятки в Брянской области

Торговцев Новозыбкова предупреждают о мошеннике: шулер на доставке

Власти Новозыбкова пожаловались на кадровые проблемы в коммунальной службе

Конфликт у стоматологии в Новозыбкове произошел из-за оскорблений со стороны погибшего 

Кривая заболеваемости ОРВИ пошла на спад в Новозыбкове

Специалисты ТО Роспотребнадзора Новозыбкова рассказывают о симптомах и профилактике метапневмовируса

О Дне рождения утюга напомнили в краеведческом музее Новозыбкова Брянской области

В Брянской области за минувшие сутки потушено два пожара: