Новозыбковские кандидаты в депутаты областной Думы отчитались о доходах и имуществе

Новозыбковские кандидаты в депутаты областной Думы отчитались о доходах и имуществе

Территориальная избирательная комиссия города Новозыбкова опубликовала сведения о доходах пяти кандидатов в депутаты Брянской областной Думы, выдвинутых по Новозыбковскому одномандатному избирательному округу №13. По закону, каждый кандидат в депутаты представил в ТИК данные о размере и источниках своих доходов за 2018 год и об имуществе.

Кандидат в депутаты 42-летний Алексей Рожков баллотируется в облдуму как самовыдвиженец. В собственности имеет два легковых авто марки Audi 1992 и 2012 г. в. Недвижимым имуществом не располагает. На четырех счетах у него 108 тысяч 598 рублей. Общая сумма доход за 2018 год, полученная от МФЦ г. Новозыбкова, где он работает директором, а также Сбербанка, Пенсионного фонда и отдела социальной защиты населения города Новозыбкова, составила 439 тысяч рублей.

Кандидат от партии «Единая Россия» и главный врач Новозыбковской стоматологической поликлиники – 63-летний Николай Стародубцев – отчитался о доходах в размере 1 млн 576 тысяч рублей, указав в качестве источников основное место работы и отдел соцзащиты населения города Новозыбкова. А также сообщил, что на семи банковских счетах у него находится 2 млн 347 тысяч 685 рублей. Владеет квартирой в Новозыбкове площадью 73,2 кв. м, земельным участком 900 кв. м и долей на земельный участок 1957 кв. м (доля в праве 109/4300). А также гаражом площадью 21 кв. м и двумя автомобилями – Kia 2007 г. в. и Volkswagen 2014 г. в.

60-летний врач-уролог Новозыбковской ЦРБ Виктор Ханаев, кандидат от «Справедливой России» указал в качестве источников дохода районную больницу, а также Сбербанк, Пенсионный фонд, ФСС и ЖКУ. Всего он заработал в 2018 году 567 тысяч 796 рублей, на трех счетах у него хранятся 307 тысяч 563 рубля. В селе Старые Бобовичи Новозыбковского районе у Виктора Ханаева дом площадью 71,5 кв. м и там же земельный участок 3600 кв. м., ездит на автомобиле Кia 2009 г. в.

Представитель КПРФ, ведущий специалист комитета имущественных и земельных отношений администрации города Новозыбкова 38-летний Павел Хроменок предоставив сведения о доходе в 1 млн 5 тысяч 262 рубля, сообщил, что источниками дохода стали администрация г. Новозыбкова, НППК, Сбербанк, Пенсионный фонд и отдел соцзащиты, а также Комитет имущественных и земельных отношений (поступления от Оксаны Хроменок, Александра Хроменок и Евгения Позднякова). В собственности у ведущего специалиста квартира в Брянске 38 кв. м и легковой Volkswagen Tiguan 2014 г. в. На счетах – 5 тысяч 319 рублей.

Кандидат от ЛДПР Дмитрий Шевцов, директор ООО «Форт», заявил о доходе в размере 395 тысяч 132 рубля. 41-летний кандидат указал в качестве источников – ООО «Форт», ПАО «Нефтяная компания «Роснефть»; Сбербанк и отдел соцзащиты города Новозыбкова. В собственности – автомобиль Land Rover Discovery III 2007 г. в. и половина земельного участка в Новозыбкове площадью 570 кв. м.

Отметим, что по закону кандидаты в депутаты не обязаны декларировать доходы и имущество своих супругов и несовершеннолетних детей. В декларациях указываются доходы (включая пенсии, пособия, иные выплаты) за год, предшествующий году назначения выборов, полученные от юрлиц, являющихся налоговыми агентами, физлиц и организаций, осуществляющих соответствующие выплаты.

Напомним, что выборы в Брянскую облдуму проводятся по смешанной системе. Половина из 60 мандатов будет распределена между кандидатами, выдвинутыми по одномандатным округам. Кандидату для победы достаточно набрать большинство голосов в своем избирательном округе, сообщает bryansknovosti.ru.

Фото: БрянскНОВОСТИ.RU.

Оставить комментарий

Лента новостей

Лучшие фельдшеры скорой медицинской помощи работают в Унече, Брянске и Клинцах

Спустя десятилетия после аварии на ЧАЭС, есть случаи превышения по стронцию и цезию в кормах растительного происхождения и пищевом сырье

После вчерашней атаки дрона-камикадзе в селе Курковичи Брянской области скончалась раненая

Выплаты участникам СВО назначаются автоматически

Мошенники придумали новую схему обмана с полисом обязательного медицинского страхования

В отдельных районах Брянской области грозы

Шашлыки в городских парках Брянской области можно устроить, но только на специально отведенных площадках

Уволенный в связи с утратой доверия глава администрации Комаричского района является секретарем местного отделения “ЕР”

В Новозыбкове произошла дорожная авария с участием подростка

Прогноз на майские праздники

В Новозыбковском районе четырем детям нашли фиктивных отцов

Глава администрации Комаричского района Брянской области уволен за контракты с фирмой своего зятя

В Новозыбкове завтра состоится митинг в память о ликвидаторах аварии на Чернобыльской АЭС

Украинские террористы атаковали пассажирский автобус в Брянской области

В Брянске мужчина заключен под стражу за подстрекательство к добровольной сдаче в плен ВСУ

Экс-директора ДК Новозыбкова осудили за присвоение 340 тысяч рублей

Дожди в Брянской области

В Брянской области утвержден график перечисления «детских» пособий и мер социальной поддержки семьям в мае

В Новозыбкове погорелице выплатили матпомощь под нажимом прокуратуры

Брянские таможенники задержали огромную партию контрабандных сигарет

Пациенты слабо проинформированы о своих правах в системе ОМС

Сегодня утром два пешехода попали под автомобиль в Новозыбкове

Аналитика Yota: трафик на маркетплейсы в Брянске вырос на 76 процентов