Ничью и досадный проигрыш принесли ФК «Новозыбков» два матча

31 августа в рамках чемпионата Брянской области по футболу (первый дивизион) ФК «Новозыбков» принимал у себя суражский «Пролетарий» – одну из сильнейших команд, занимающую четвертую строчку турнирной таблицы.
В первом тайме суражане вели со счетом 2:0. На 37-й и 55-й минутах матча мяч в ворота нашей команды отправил Андрей Панчук. Во тором тайме подопечным Александра Выкочко удалось собраться и свести счет к ничьей. На 80-минуте одиннадцатиметровый «Пролетарию» пробил Виталий Дубинин, еще через восемь минут Артем Молодьков сравнял счет. В итоге — ничья 2:2.
Весьма неудачно сложился для новозыбковских футболистов выездной матч с командой «БГАУ» из Кокино. Уже на 21 минуте первый гол в ворота наших спортсменов забил Дмитрий Черныш. Спустя пару минут новозыбковцам удалось сравнять счет — точный удар в ворота соперника послал Артем Молодьков. Впрочем, этот гол оказался единственным в мачте.
И хотя во время игры у новозыбковцев было много голевых моментов, они так и остались нереализованными. Разрыв в счете увеличился на 43 минуте матча — гол в ворота «куликам» забил Роман Яшечкин, а вскоре последовал и еще один точный удар от Виктора Анциферова, принесший команде БГАУ третье очко и безоговорочную победу – 3:1.
Комментируя результаты матча с Кокино, тренер новозыбковской сборной Александр Выкочко посетовал на недостаточность опыта игры новозыбковцев на естественном газоне и маленькую площадку.
Следующую игру ФК «Новозыбков» проведет на выезде с брянским “Партизаном»” 7 сентября, а 10 сентября примет у себя “АрсенаЛ-Динамо” (Брянск).

Комментарий к Ничью и досадный проигрыш принесли ФК «Новозыбков» два матча:

1. Ну, что вы так скромно про НИЧЬЮ с Суражом! В этой игре наш ГОЛКИПЕР вытащил с десяток мячей, если бы не он было бы не 2-2,… а 10 – 2.