Накануне большого праздника

Накануне большого праздника

Новозыбковский машиностроительный завод уже не первый год является основным организатором главных праздников Новозыбкова – Дня города и Дня машиностроителя! В социальной политике предприятия помимо спортивного направления особое внимание руководство группы компаний «РэйлТрансХолдинг» и АО «НМЗ» уделяет культурному сегменту. Завод прилагает все силы к тому, чтобы День машиностроителя, который удивительным образом совпадает с Днем города Новозыбкова, радовал горожан, был зрелищным и незабываемым.
День машиностроителя традиционно отмечается каждое последнее воскресенье сентября. В этом году основные праздничные мероприятия намечены на 24 сентября. Начнется все с открытого Первенства ДЮСШ-2 на призы АО «НМЗ» по греко-римской борьбе среди воспитанников детской спортивной школы.
Главным событием дня для работников АО «НМЗ» станет торжественное мероприятие, посвященное Дню машиностроителя, которое состоится в Доме культуры имени М. Калинина в 14.00. В программе запланировано награждение лучших сотрудников предприятия федеральными, областными, городскими и заводскими грамотами, поощрение денежными премиями, а также чествование победителей двух конкурсов «Лучший по профессии», которые проходили в апреле и в сентябре этого года. На сцену поднимутся лучшие: сварщик, фрезеровщик, токарь, стропальщик, маляр, машинист крана и нормировщик. Кроме того на праздничном мероприятии объявят призеров конкурса эссе «Значение АО «НМЗ» для города Новозыбкова», им также будут вручены Почетные грамоты, денежные премии и сувениры. Главным подарком заводчанам станет выступление в ДК им. Калинина популярной певицы 90-х годов Алисы Мон. В концертной программе артистки будут такие знаменитые шлягеры, как «Алмаз», «Подорожник-трава», «Обещаю», «Живая вода» и многие другие. Вход на мероприятие свободный. Администрация АО «НМЗ» приглашает всех сотрудников предприятия и ветеранов завода «Индуктор» на торжество, посвященное главному индустриальному празднику города Новозыбкова!
Кроме того, Новозыбковский машиностроительный завод благодаря финансовой поддержке группы компаний «РэйлТрансХолдинг» организовал выступление любимой многими горожанами певицы Наташи Королевой, Заслуженной артистки Российской Федерации. В 20.00 на площади города Новозыбкова артистка исполнит свои популярнейшие хиты: «Маленькая страна», «Жёлтые тюльпаны», «Чуть-чуть не считается» и др. Зажигательный концерт обещает запомниться своей яркостью, неподдельной искренностью певицы и теплой, дружеской атмосферой родного города.
АО «НМЗ» дорожит своими сотрудниками, поощряет рвение в труде, организует спортивные и культурно-массовые, досуговые мероприятия, проводит планомерную, системную социальную политику.

Оставить комментарий

Лента новостей

В Новозыбкове с ОРВИ госпитализированы два ребенка

В приграничных районах Брянской области отменят ЕГЭ

Житель Новозыбкова за покушение на сбыт наркотиков загремел в колонию на 11 лет

Взятки за поставки лекарств текли миллионами сотрудникам учреждений здравоохранения Брянской области

Мировые методы лечения освоены хирургами Брянска

Шесть домов в Суземке получили повреждения при обстреле

Дожди уходят, повышается уровень пожарной опасности в Брянской области

В Новозыбковской ЦРБ уточнили даты “доездов” передвижных ФАПов в села

Хулиган разбил банкомат в Новозыбкове

Николай Лучкин уволен с поста заместителя губернатора Брянской области

В Брянске призвали управляющие компании работать

В Злынковском районе остановили пьяного водителя мопеда

Все налоговые преступления раскрыты в Брянской области

Жители многоэтажек на Вокзальной в Новозыбкове снова в “коммунальном аду”

На фото – каретный фонарь конца XIX века из фондов Клинцовского краеведческого музея

МВД России прокомментировало апрельские нововведения о сдаче автоэкзаменов

Губернатор оценил действия управленцев Новозыбкова: «Никогда денег не будет, всегда будете бедные и нищие»

В Новозыбкове ветром сорвало уличный транспарант

Пронзительное граффити встречи солдата и матери появилось в Новозыбкове

Замгубернатора Брянской области Николай Лучкин пожелал всем быть счастливыми

В Брянской области завтра сильный ветер и дождь

В Новозыбкове намечены работы по электросетям. Возможны отключения электричества

Из горящего студенческого общежития в Брянске спасли человека